lenaflo аватар
Опубликовано 28 Сентябрь, 2013 - 22:24
Достоинства: вкусно, не дорого, вкусно , натуральный продукт!, полезно, экономно

Мне йогурты не особо нравятся, но тут в обед на работе захотелось. Пошла в ближайшую Пятерочку и увидела за 19 рублей баночку йогурта из детства. Решила взять. По консистенции жиденький, вкусный, без посторонних привкусов. Баночка не маленькая - 250 грамм. По вкусу очень натурален да и срок годности у него не большой, а следовательно и меньше консервантов и прочей гадости. Теперь, когда мне хочется йогурта, покупаю только Лианозово! Дешево - не всегда означает, что плохо! Теперь осталось только ребенка подсадить на этот йогурт )))

lenaflo рекомендует Йогурт Лианозово

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Йогурт
Брэнд: Лианозово
  • Лианозово - звучит уже аппетитно

04.03.2011
    Kubetsa аватар

Такие приятные воспоминания связаны у меня в этим йогуртом..когда я была ещё маленькой, мне бабушка всегда покупала этот йогурт, помню, что со вкусом персик-маракуйя.Теперь, когда прошло достаточно много времени, теперь я ищу на полках молочных отделов магазинов этот йогурт, но не всегда его нахожу …

• Чудный завтрак))

28.02.2011
    Venerica аватар

Очень вкусный йогурт, не дорогой - в наших магазинах по 15 рублей за упаковочку. Радует отсутствие добавок, консервантов и прочей гадости - первый признак натурального йогурта. В йогурте много довольно ягод, по консистенции нормальный - не густой, не жидкий.

• йогурты для студентов)

12.05.2013
    mineco аватар

Очень вкусный недорогой йогурт. Ничуть не хуже, чем некоторые дорогие аналоги. Подходят людям с небольшим бюджетом на продукты, например, студентам или пенсионерам. У них есть несколько разных вкусов. Хорошо также есть его вместо ужина, чтобы похудеть.