Среднее: 4.9 (21 голос)

ВикторВасильев аватар
Опубликовано 23 Май, 2011 - 21:52
Достоинства: йогурт+клубничный сок!
Недостатки: невозможно остановиться
И что вы думаете, все таки подсел на конфетки Nua,даже можно сказать,безнадежный романтик в смысле поиска новых вкусов,а их у Nua так много.Думал,что клубничка HIT-VIK верх блаженства(как вы помните я ее просто обожаю),а нет они взяли и добавили к ней йогурт.И что же вышло спросите меня.А вот попробуйте и напишите.А я пошел Клубничку с йогуртом кушать,облизывайтесь и завидуйте!

ВикторВасильев рекомендует Конфеты Nua Lakti

Легкие конфетки из йогурта клубнично-сливочного с начинкой из вспененного йогурта, с добавлением сока клубники.
Категория: Разные продукты
Брэнд: Nua
Тип продукта: Конфеты
  • "Nua. Жизнь как конфетка!" (с)

19.06.2011
    mat-tereza аватар

Об этих чудо-конфетках я узнала на этом сайте и, конечно же, захотела попробовать. Долго не могла их найти, но на днях мне повезло: увидела на полке одного из универсамов. Цена мне не очень понравилась (98 р.

• Ням-ням) +фото

02.08.2013
    Venerica аватар

Пару дней назад уж очень захотелось чего-нибудь сладкого. На кухне давно закончились всякие вафли и печенюшки к чаю. В магазине из всего множества глаз упал вот на эти конфетки. Цена - около 300 рублей за килограмм. Внешне представляют собой суфле из клубничного йогурта.

• Клубника и сливки

24.05.2011
    Nataly N. аватар

Так уж повелось, что свой напряжённый рабочий график мы с девчонками дважды в день "разбавляем" 15 минутными перерывами на чай (хвала начальнику!). По неписанной традиции каждая из нас по-очереди приносит из дома какую-нибудь вкусняшку к чаю.

• Клубничные йогуртные конфетки - КЛУБНИЧНЫЕ!!!!!

10.05.2011
    Дарья_Дарья аватар

Выходные не прошли мимо) А все потому что, были праздничными и веселыми) еще к тому же и именинными) У моей подруги было день рождения, где я к своему удивлению, среди всех вкусностей на столе, нашла новые конфетки Nua! Видно я становлюсь фанатом, но таких я еще не пробовала. Вы любите клубнику?