Йогурт питьевой Актуаль Смусси - отзывы

Среднее: 5 (6 голосов)

• Ня-ня-ня, хочу длинный язык! =)

20.08.2010
    Адель аватар

Хочу длинный язык! Как у собаки! Вылизывать остатки напитка из бутылочки! Так вкусно, так вкусно! Просто пальчики оближешь! Фруктово-молочный, объедение.)К тому же, в отличие от многих напитков, он полезный. Эта вкусняшка полезна для пищеварительной системы, в первую очередь.

• Отлично!просто ням-ням!

20.08.2010
    Shunya аватар

Работая промоутером на дегустации,открыла для себя новый замечательный продукт Актуаль смусси(новинка).Оочень вкусно!Это питьевой йогурт-десерт(густой) состоящий из фруктового пюре с кусочками фруктов(реально!прямо плавают) и питьевого йогурта.В разных супермаркетах стоит по-разному,но в районе 30…

• Вкусняшечка!

27.08.2010
    Ama аватар

Впервые попробовала почти год назад в Питере и полюбила этот продукт безумно. Очень вкусный, легкий и питательный. Просто воплощение идеальной еды для меня! Когда вернулась домой была зверски расстроена отсутствием смусси в супермаркетах. Но наконец то и до нас он в полном объеме добрался!

• Натуральный

02.08.2011
    Dara17 аватар

Вкусный натуральный напиток смусси утоляет голод и не приносит вреда здоровью и даже полезен. В нём йогурт, сок и фрукты, фруктов много чувствуются кусочки. Не сладкий, не приторный напиток который можно брать с собой куда угодно и быстро и легко перекусить, доступен почти в каждом магазине.

• Супер :)

26.08.2010
    Мэ-ри аватар

Очень вкусный,густой и питательный йогурт Я его обожаю и часто беру

• Отличный продукт хорошего качества

23.08.2010
    Ситникова Юлия аватар

Действительно новинка удалась у производителя, продукт интересный и очень вкусный. Недавно заметила в магазине, что ассортимент расширился, появляются новые вкусы, хочется попробывать разное, учитывая, что первый опыт был удачной покупкой, риска покупать новое - минимален. Он понравиться!

Категория: Разные продукты
Брэнд: Актуаль