Йогурт питьевой Галичина Клубника-Ревень-Имбирь - отзывы

Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

• Вкусный и вероятно полезный йогурт с пряной клубникой (+ фото, состав)

15.08.2012
    Hiccup аватар

Иногда беру для разнообразия своего рациона питьевые йогурты и помимо травли самого себя Даноновской молочкой и или кефиров-ряженок-заквасок от местных производителей беру продукцию фирмы Галичина, которая, как утверждается, сделана исключительно из молока экологически чистых Карпат (очень хочется…

• На обед "Галичина" :)

22.05.2013
    bukva аватар

Молочные продукты этой марки покупаю давно. Очень удобный перекус на работе йогуртами, предпочитаю персиковый, он всегда в продаже в магазинах рядом с работой, часто со скидками. Не могла пройти мимо нового вкуса Клубника-ревень-имбирь, который случайно увидела. Очень заинтриговало такое сочетание!

• Вкуснятина

18.07.2013
    Tenderness аватар

Приехав В Украину я не могла пройти мимо такой яркой и привлекательной бутылочки в магазинах)) Я очень люблю питьевые йогурты и первой пробой Галычыны стал йогурт с клубникой, а после него и этот. Внимательно изучив состав я не раздумывая его купила.

Состав: молоко цельное, молоко нежирное, фруктовый наполнитель "Клубника-ревень-имбирь" (клубника, ревень, сахар, имбирь, натуральный ароматизатор имбиря, регуляторы кислотности цитрат натрия и лимонная кислота, натуральный экстракт имбиря), сахар, стабилизационная система (молочный белок, желатин), чистая культура молочнокислых бактерий L.acidofilus, Bifidobacterium, L.delbrueckii subsp.bulgaricus, Str.termophilus.

Белки - 2,5 г, Жиры - 2,5 г, Углеводы - 10,9 г.

Энергетическая ценность в 100 г: 78 Ккал.

Масса Нетто - 400 г.

Срок хранения: 18 суток.
Категория: Разные продукты
Брэнд: Галичина
Тип продукта: Йогурт питьевой
Показывается не более двух фото из одного отзыва.