Йогурт питьевой Valio с абрикосом и облепихой - отзывы

Категория: Разные продукты
Брeнд: Valio
Тип продукта: Йогурт питьевой

• 28.05.2015
    Здравствуйте!   Молочная продукция, да-да-да... Мой очередной любимчик от Валио - питьевой йогурт абрикос-облепиха. Стоит баночка от 40 рублей. зависит все также от магазина. Иногда на них бывают скидки до 35 рублей в Атаке. Очень удобные и компактные. Этому производителю доверяю и очень люблю.
  • 04.01.2016
    Питьевые йогурты от Valio мы стали покупать постоянно. Многие пишут, что в последнее время их стало трудно найти на прилавках магазинов. Я покупаю обычно в Перекрёстке, там широкий выбор их продукции.
  • 09.04.2013
    Вот я попробовала еще один вкус питьевого йогурта. На этот раз это был абрикос и облепиха.Если честно, то это пожалуй один из лучших йогуртов, которые я пробовала за последнее время.Йогурт однородной жидкой консистенции без кусочков фруктов и ягод. Имеет легкий натуральный запах абрикоса.
  • 16.12.2015
    Valio - финская марка и в Питере в принципе одна из любимых и лучших. Все же у финнов достаточно строгие стандарты качества. Правда все производится у нас. Данный йогурт - в Гатчине, ООО Галактика ( производит и свою продукцию Большая кружка и др. торговые марки) Данные йогурты покупаем давно.
  • 04.07.2015
    Йогурты от этой марки я обожаю за их высокие вкусовые качества, обилие фруктов и приличный состав. К сожалению, сейчас не во всех магазинах представлены эти йогурты, но если они появляются, я обязательно стараюсь приобрести их.
  • 01.10.2012
    Стараюсь покупать йогурты с наименьшим процентом жира(это уже как вредная привычка - искать все обезжиренное),так вот этот подходит идеально (0.6)и вкус очень приятный....в отличие,например, от FRUTTISа легкого. Кроме того облепиха полезна.
  • 19.06.2012
    Очень люблю йогурты. Также очень люблю облепиху... Поэтому, увидев в магазине йогурт со вкусом облепихи, не смогла пройти мимо. Покупка оказалась удачной)Во-первых, очень удобная упаковка, вмещающая 330 грамм йогурта.
  • У нас в городе найти продукты фирмы "Валио" невозможно, поэтому, отправившись в другой город, зашла в супермаркет и прикупила себе несколько йогуртов этой марки И одним из них оказался питьевой йогурт с вкусом абрикосов и облепихи.Итак, с первого взгляда меня очаровала небольшая(хотя йогурта в ней…
  • 24.02.2013
    Я часто пукупаю йогурты и творожки и как правило фирмы Danon и Большая кружка. Но меня всегда смущал состав любимых продуктов.Но как то на глаза попал йогурт от Valio.
  • Сегодня у меня на повестке дня небезызвестная фирма Valio, которая мне нравится.Я и ранее пробовала их продукцию, но не оставляла отзывов, к сожалению. В ряду испробованных мной продуктов: творожные муссы, питьевые фруктовые трио и обычные йогурты(клубника, вишня, манго), а также йогуртный продукт…