Йогурт питьевой Вкуснотеево с ванилью - отзывы

• Действительно вкусный

11.07.2014
    Catarishka аватар

Купила первый раз только потому, что хотелось пить, а коробочка небольшая, решила попробовать. Особо на вкусовые изыски не рассчитывала, так как, по-моему, все продукты со вкусом ванили очень сладкие. Но йогурт - под маркой "Вкуснотеево", известной мне по вкусному творогу .

• Вкусный йогурт, но состав подкачал.

31.03.2017
    Larisa_E аватар

Доброго дня всем любителям йогуртов. Я очень люблю питьевые йогурты с разными наполнителями. К йогуртам с ванилью подхожу с опаской. Часто производители перебарщивают с ванилью, а правильнее будет сказать с ароматизатором ванили, и йогурт становится откровенно не вкусным.

• Не все йогурты одинаково вкусные.

29.11.2013
    ††Ищущи醆 аватар

Солидарен с теми, кто поставил 5 данному продукту. Впервые столкнулся с данным йогуртом совершенно случайно. Хотелось пить, и увидел забавное название. На прилавке был только со вкусом злаков, и я взял попробовать.

• Невозможно устоять+как сделать вкусный смузи

17.11.2013
    La poupe brave Nathalie аватар

Йогурт Вкуснотеево с ванилью по мне-похож на коктейль, только не такой сладкий. Попробовав его я не могу устоять как только вижу его на прилавке. Я живу в Санкт-Петербурге и этот вкус встречала только в Ашане. Ум йогуртам небольшая жирность (1,5) но он достаточно густой.

• Необычный вкусный йогурт

14.10.2013
    zuzukaa аватар

Открыла для себя марку Вкуснотеево. До этого пробывала и другие продукты этой серии, но отзыв решила написать только после этого чуда. Питьевой йогурт понравился своим вкусом, и что самое главное оказался не приторным, как это обычно случается с продуктом, имеющим формулировку "с ванилью".

• Я очень привередлива к йогуртам, но этот йогурт просто...

06.03.2016
    Ylia.s14 аватар

Моя подруга всегда покупает себе йогурт "Вкуснотеево Ваниль" и всегда советовала мне его купить и попробовать, я долго сомневалась, так как йогурты я очень тщательно себе выбираю и не все могу есть. Ну вот я и решила после долгих уговоров его купить и попробовать.

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Йогурт питьевой
Показывается не более двух фото из одного отзыва.