Опубликовано 23 Январь, 2014 - 21:40

Отзывы на Valio у меня наверно никогда не иссякнут. Потому, что продукция нереально вкусная! А скупаю я её ежедневно. И почти всегда нахожу что-то новое. Так что впереди еще не один десяток отзывов на их чудесные товары.

"Фруктовая бомба", один из тех товаров, на охоту за которым ушло пару недель:D

И что самое приятное, я не разочаровалась в данном товаре.

Придраться вообще не к чему!

Состав: пастеризованное молоко, фруктовый наполнитель (сахар, персик, абрикос, стабилизатор - рисовый крахмал, натуральные ароматизаторы: персика, малины, ванили), закваска йогуртовых культур, витамин D.

Натуральный продукт, как всегда.

Пищевая ценность:

• 85 ккал
  • БЖУ 3,4 2 13
  • Кальций 120 мг
  • Витамин D 0,8 мкг

Вот такой вот он супер легкий, не жирный, не калорийный, да еще и с витамином D. Но при этом в качестве полдника его хватает, чтобы дожить до ужина. Для завтрака маловато.

Консистенция порадовала. Не как, какой-то посредственный йогурт в стаканчике, а густой. Не сильно, но гуще чем йогурты более низкой ценовой категории.

Куча фруктов, причем большими кусочками, немного малины. Это не может, не радовать!

Вкус мне тоже пришелся по душе. Если можно так сказать - очень фруктовый. Приятный, нежный, необычный. Никакого химического привкуса, разве только чуть чувствуется крахмал.

Запах очень яркий! Как Вы уже догадались, фруктово-ягодный. Ммм!

Цена, около 30 рублей, в баночке 150 грамм йогурта.

Рекомендую! Valio не разочарует:)

___________________________

Мои отзывы на продукцию Valio.

Творожный крем Valio Vanilla Rahkavaahto

Крем творожный Valio Gefilus c малиной и черной смородиной 2,5%

Крем творожный Valio с лимоном

Творожный крем Valio В клюквенном киселе

Йогурт Valio Фруктовая бомба Clean Label

Достоинства
  • много фруктов
  • натуральный состав
  • яркий вкус и аромат
arthрекомендует
23.01.2014
А меня бомба средне впечатлила) Я даже сфотографировать забыла, вспомнила, когда банка пустая была Big smile
23.01.2014
А по-моему,он неоправданно дорогой.Вообще вся продукция Валио слишком дорогая, не на среднего потребителя. Раньше продавали йогурт Ядринский, состав еще лучше этого, и по цене оптимальный. Но убрали из продажи, остается только гадать - почему. Видимо, кому-то невыгодна продажа качественной и невредной продукции.
Обожаю эти йогурты,пальчики оближешь! Love
Не пробовала такую "бомбу", выглядит аппетитно Smile
Невозможно устоять
24.01.2014
Ого, сколько всего вы попробовали!