Среднее: 3 (1 голос)

Вурдалак аватар
Опубликовано 27 Сентябрь, 2015 - 20:58
Достоинства: вкусно, красивая и удобная упаковка
Недостатки: дороговато, не везде продается, нет точного описания фруктового наполнителя

Обожая молочную продукцию, я никогда не пройду мимо чего-нибудь новенького и интересного. Увидев этот йогурт меня так поразила упаковка- глиняный горшочек, что я молниеносно решилась на его покупку.

Итак, 140 граммов двухслойного йогурта находятся в глиняном горшочке, который сверху запаян плотной фольгой,а сверху ещё и защитной плотной плёнкой, поверх которой красуется красочная этикетка с описанием продукта. Стоит сей йогурт около 120 рублей.

Состав неплохой,калорийность 100 граммов составляет 117 ккал.

Вскрыв крышечку, под ней обнаруживается нежный, воздушный, белый с небольшим кремовым оттенком, йогурт. Он источает нежный молочный аромат со слабой кислинкой.

Консистенция йогурта воздушная, лёгкая, напоминает домашний йогурт. Вкус молочный, немного сладковатый, с ненавязчивой (но ощутимой кислинкой).

Под толстым слоем йогурта скрывается слой из вишнёвого пюре с небольшими кусочками вишни. Он имеет яркий вишнёвый вкус с умеренной сладостью и небольшой ягодной кислинкой.

Из сочетания йогурта и вишнёвого наполнителя родился лёгкий вишнёво-молочный сладковатый вкус с приятной кислинкой в послевкусии.

Йогурт вкусный, состав не самый плохой. Но в составе не указано конкретное описание фруктового наполнителя. Кроме того, вкус сего йогурта хорош, но напоминает вишнёвый двухслойный от Чебурашкиных, который стоит значительно дешевле. Пожалуй, сей йогурт уникальным делает необычная упаковка- глиняный горшочек. Вот, собственно, и всё.

Помимо йогурта с вишней, есть такой же с клубникой и черникой.

Рекомендовать данный йогурт или нет... Думаю, что если на данный йогурт будет какая- нибудь акция- скидка или возникнет особое желание его приобрести, то вполне можно позволить себе его попробовать. Йогурт, действительно, вкусный.

Вурдалак рекомендует Йогурт Сен-Флур Десертный, вишня, с м.д.ж. 6%

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Йогурт
Брeнд: Сен-Флур
30.09.2015
Взяла б на пробу! Горшочек красиво выглядит! Smile
30.09.2015
nik_dina, я как раз и купила из-за такого милашного горшочка LoveSmile