Йогурт Valio С вишней - отзывы

Среднее: 5 (5 голосов)

• вкусный йогурт)

28.02.2013
    vailenka аватар

Обожаю марку валио. Много пробовала их продуктов. мне кажется у них лучшее качество представленное на рынке. Нормальный состав по сравнению с другими. Много ягодок. Большой размер. Вкусный, очень вкусный). Густой. В приятной упаковке. Объем мне кажется тоже хорошим.

• Вишнёвое удовольствие!

28.05.2011
    Марина-Маришка аватар

Я очень люблю и уважаю продукцию финской марки Valio, в том числе йогурты. Среди самых любимых с вишней (2,6 ). Довольно большая для йогурта упаковка 200 граммовый пластиковый стакан. Он достаточно густой! Для тех, кто любит густые йогурты самое то!! Правда, очень вкусный йогурт!

• Вишневый бум

19.11.2012
    Lyubov89 аватар

Я просто обожаю марку Валио и вишню. А вишневый йогурт Валио связал эти два моих любимых вкуса. Очень нежный,вкусный,не дорогой,приятный вкус.Не густой.Можно даже пить.Очень подходит для перекуса или в качестве десерта.

• Мой самый любимый йогурт!

21.03.2012
    snowball аватар

Мой самый любимый йогурт! Лучше валио я пока негде даже не встречала, хотя попробовала много и разных. Он очень вкусный и нежный.Едим его всей семьей с большим удовольствием!

• Ягодка к ягодке

10.06.2012
    iskluchish аватар

Из всех представленных на российском рынке молочных продуктов питания продукты фирмы Valio заслуживают моей самой высокой оценки. Я пробовала почти все продукты данной марки и мне они ВСЕ чрезвычайно понравились.

Категория: Разные продукты
Брэнд: Valio
Тип продукта: Йогурт
Показывается не более двух фото из одного отзыва.