4.2

Танчоус аватар
Опубликовано 29 Сентябрь, 2014 - 09:27
Достоинства: вкусный, легкий, натуральный, сытный
Недостатки: -высокая цена, упаковка

У Б.Ю Александров обожаю глазированные сырки в молочном шоколаде. Но покупаю их нечасто, потому что цена высока. Недавно решила попробовать и другую продукцию этого производителя. Но как-то жаба душила платить за небольшую бутылочку йогурта 70 рублей. Зашла в один магазин, и как раз этот питьевой йогурт был на акции - 50 рублей. Я купила попробовать.

Состав нормальный, меня устроил.

А теперь о вкусе : в йогурте есть много кусочков фруктов. Я брала со вкусом персика. Вот там были кусочки персика и груши. Йогурт несладкий. Вообще, честно, не заметила разницы вкусовой между этим йогуртом и более дешёвыми аналогами. НО!

Но есть один минус - йогурт очень густой. Он не подходит под категорию питьевых йогуртов. Он вроде как должен легко литься из бутылочки, а на самом деле он оттуда еле выползает. И соответственно, много йогурта остаётся на стенках, никак оттуда не выходит. Как бы йогурт дорогой, объём небольшой, а ещё какая-то достаточно большая часть идёт в помойку.

Танчоус рекомендует Йогурт Ростагроэкспорт ООО Б.Ю.Александров

Категория: Разные продукты