Опубликовано 25 Сентябрь, 2013 - 11:42

Начиталась я хвалебных отзывов на гель для душа марки Ив Роше серии "Смузи" и очень захотелось окунуться в это ягодное блаженство. Купила "Ягодное настроение",этот гель для душа позиционируют как нежный, фруктово-ягодный йогурт. Коллекция этих гелей лимитированная, что тоже сыграло свою роль. Сейчас меня "заминусуют", но мне гель "Ягодное настроение" категорически не понравился. Запах у него какой-то кисленький, как у ягодного тортика,который уже пора выбрасывать. Моющие качества средние- нормально пенится,нормально смывается. Привыкли мы к тому,что Ив роше - это круто,это Франция и покупаем по привычке. А между тем, в магазинах можно найти что-то и по-аппетитнее и по-интереснее за те же деньги. Никак не использую свое "кислое ягодное настроение",половина флакона осталась, буду мыть им руки вместо жидкого мыла.

Из Ив Роше мне больше всего нравился Les Plaisirs Nature "Клубника" - сказочный аромат,

были у меня и "Сады Нимф"

"Грейпфрут" понравился тоже.

Осмелюсь посоветовать гель для душа Тимотей - у меня он самый любимый, аромат очень сочный и освежающий.

Недостатки
  • запах забродившего компота
  • недешевая стоимость как у всех плезиров
  • цена завышена
Верескне рекомендует
25.09.2013
и ваще он химозненький такой Puzzled .
  • Понравился сразу, как увидела его в одном из предложений ив роше. Не задумываясь, выписала. Так как заранее была уверена, что гель отличный (так как у ив роше довольна таки хорошие товары) и запах ягодный тоже должен был порадовать. И не прогадала!
  • 03.04.2014
    Была у меня миниатюра такого геля и с удовольствием пользовалась им в командировках. У геля вкусный ягодный аромат, он не плохо пенится и деликатно очищает. У него кремовая текстура и после душа нет необходимости пользоваться лосьоном для тела.
  • 17.10.2013
    Приветик всем)) Увидев новинку этого лета ягодное смузи я поспешила сделать заказ сэтой вкусняшкой, потому что обожаю гели для душа от ив роше, а особенно кремовые гели. При чём это ещё и очень выгодно получается за большой объём 400мл всего 199р. и к нему в подарок шла удобная помпа.
  • 24.09.2013
    Приветик, девчонки) Ох, буду я сегодня ругать своего любимого Ив Роше. Те, кто знает, какую любовь я испытываю к этой марке, поймёт, с какой болью и горечью я пишу иногда негативные отзывы! Но...в семье не без урода!