Йогуртница Vivo ThermoMaster 201 - отзывы

4.1

• Точная йогуртница + фото смузи

22.02.2014
    katarion аватар

Приобрела йогуртницу - не пожалела. До этого пользовалась Мулинексом в паре с терморегулятором. Не вижу смысла переписывать сюда инструкцию, напишу плюсы Виво: Хорошо упакована в коробке Стаканы помещаются глубоко, а не просто стоят на нагревающейся поверхности 4 стакана - много не мыть, получаются …

• Резинка от семейных трусов должна идти в комплекте! (см. фото)

25.02.2012
    FallingStar аватар

Главным критерием выбора была возможность регулировки температуры. Насколько я поняла из прочитанного о йогуртницах, это первая, в которой есть такая опция (да ещё на фоне вполне доступной цены). Вопрос принципиальный, поскольку различные продуктызакваски требуют различной температуры сквашивания.

• Очень полезная штука

23.12.2014
    С в е т л а н а аватар

Здравствуйте! Йогуртницей пользуюсь около 2.5 месяцев, практически каждый день. Это просто находка для мамочек детишки которых уже подошли к первому прикорму.

• Йогуртница, которая экономит место на столе

16.12.2014
    Olyana12 аватар

Мой выбор остановился именно на этой модели йогуртницы именно из-за её не совсем привычной, но, как оказалось, очень даже практичной формы. Поскольку места в кухне всегда не хватает, загромождать разделочный стол техникой не очень хочется, а постоянно прятать и доставать кухонные девайсы -…

• Неплохая, но есть один существенный минус.

06.02.2012
    Лисичка-сестричка аватар

Йогуртница в целом неплохая - красивый дизайн, удобная, стеклянные стаканчики. Но при кратковременном отключении электроэнергии (что иногда случается) программа йогуртницы сбивается, и она перестает подогревать, необходимо перенастараивать.

• не советую покупать

23.07.2012
    букваед аватар

Пользуемся йогуртницей первый раз.Попробовали сегодня сделать ребенку бифивит. Впечатление двоякое. Продукт получился в течении 6 часов.( благодаря наверное предыдущему отзыву и "резинке от трусов").Но... запах пластика - это что-то!

• Удобна в использовании, перегревает продукт.

18.01.2016
    Инна Драгожилова аватар

Начитавшись отзывов о том, что большинство йогуртниц перегревают продукт, в следствие чего полезные бактерии гибнут, была очень рада тому, что нашла йогуртницу с терморегулятором фирмы VIVO, которая и по цене доступна, и обладает всеми необходимыми функциями.

• Удобная и простая в эксплуатации.

19.03.2014
    KendiKendi аватар

Пользуюсь йогуртницей и заквасками Vivo уже около трёх месяцев. И, практически, использую каждый день. Чередую то йогурт, то кефир, то сметану. Йогуртницей довольна, сравнить не с чем, другими не пользовалась.

• все работает

14.01.2014
    Veronika12 аватар

Странно, что много негативных отзывов. У меня все прекрасно работает и с крышкой проблем не было. Использую уже около полугода и достаточно часто. Очень довольна. Йогурты заквашиваются без проблем. Использую, как правило, закваски Vivo. Их можно и в банке заквашивать, что я раньше и делала.

• Хорошая йогуртница, превосходный клиентский сервис!

15.12.2013
    CookGuru аватар

После поломки йогуртницы Radmond, купленной на Горбушке, долго ходил по сервисным центрам. Столкнулся с предельно свинским отношением - полным безразличием и невниманием. В итоге мне предложили ремонт за 2000 рублей или 500 рублей (диагностика!)... это при цене йогуртницы в 2500!

Брэнд: Vivo ThermoMaster
Тип техники: Йогуртница
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Работает ))
Готова к загрузке
На фото 3 стакана. один уже утащили дети))
Разместится даже на не широком подоконнике