Опубликовано 4 Февраль, 2015 - 19:17

Я обожаю принимать ванну с добавлением чего-нибудь «вкусненького». Пена у меня всегда имеется в ванной на полочке, да и не одна. Я давно хотела попробовать, так называемые, бомбочки или бурлящие шары для ванны, но признаюсь честно, жаба душила. Все-таки не дешевое это удовольствие всего на 1 раз… Наверное долго бы еще я так ломалась, если бы не получила на Новый год в подарок 3 бурлящих шарика от Stenders. Сегодня расскажу про йогуртовый)

..........................................................................................................................................................

●ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Этот изготовленный умелыми руками бурлящий шар для ванны наполнит помещение сочным ароматом по-летнему сладких лесных ягод. Пока вы будете наслаждаться расслабленным отдыхом, о вашей коже эффективно позаботятся содержащиеся в шарике натуральные кристаллы соли. После купания ощутите, какой нежной и гладкой сделало вашу кожу масло виноградных косточек.

●УПАКОВКА.

Шарик был упакован в целлофановый пакетик, небольшой, соответствующий размерам шарика, и завязан прочной веревкой.

●ВНЕШНИЙ ВИД, АРОМАТ.

Шарик довольно большой, круглый и тяжелый. Белого цвета с красными вкраплениями. Вот правда, напоминает по цвету йогурт с кусочками ягод.

Пахнет очень приятно. Аромат действительно содержит ягодные нотки, очень вкусные, сладенькие, и все это вперемешку с чем-то парфюмированным (такое чувство, что ягоды смешали с духами). Но как-то в целом, запах не очень похож на ягодный йогурт… Но все равно, пахнет довольно приятно.

●ПРИМЕНЕНИЕ.

Поместите шарик в ванну с водой, и он заискрится, наполняя вашу ванную комнату ароматом, а ванну - ценными дарами природы. Наслаждайтесь ароматным купанием в ванне в течение 20 минут. Выходя из ванны, ощутите шелковистую нежность вашей кожи, покрытой мельчайшими капельками масла. После того как ваша кожа насытится влагой, ополоснитесь в душе или завернитесь в мягкое полотенце. Для полноты ощущений во время принятия ванны перед купанием очистите свою кожу мылом из лесных ягод с йогуртом, клюквенным мылом, зефиром или гелем для душа STENDERS.

Итак, я набрала ванну в меру горячей водой и кинула туда свой шарик) И вода ответила таким вот бурлением:

Достала шарик из воды. Он стал заметно меньше. На ощупь шарик уже не такой гладкий, каким был в первоначальном своем виде. У него появились «иголки»!) Да, шарик стал колючим на ощупь.

Снова опускаю шарик в ванну и держу на поверхности воды. Классное зрелище! От шарика исходят белые бурлящие волны.

Шарик еще больше уменьшился в размерах и стал еще более колючим))) На фото, думаю, видно его рифленую поверхность.

Ах, да! Все эти манипуляции в ванной с шариком сопровождаются восхитительным ароматом… Опять-таки, повторюсь, пахнет не совсем ягодным йогуртом, больше пахнет парфюмом с ягодными нотками, но поверьте, запах очень приятный. Такой сильный, манящий и расслабляющий…

Шарик перестал бурлеть. Цвет воды никак не поменялся, лишь красные кусочки плавают… Честно, как-то не очень привлекательно выглядят эти плавающие кусочки красного цвета)) Поэтому я даже не стала фоткать это не столь привлекательное зрелище.

На ощупь вода стала маслянистой. Процедура в такой маслянистой воде с приятным ароматом подобна кайфу… даже когда вода начала остывать, мне все равно не хотелось вылезать из ванны.

●РЕЗУЛЬТАТ.

Переселив себя, минут через 20 пришлось все-таки вылезти из воды.

На коже чувствуется маслянистость и поначалу я даже испугалась, подумала, что будет трудно избавиться от этого чувства, что останется пленка на коже или еще что… Но вопреки всем моим опасениям, маслянистая вода с моей кожи смылась обычной проточной водой из душа))

Никакого чувства стянутости, скользкости, липкости, ни-че-го плохого после водной процедуры с шариком я не заметила.

Зато заметила много чего хорошего.Кожа очень-очень мягкая (я не пользовалась ни молочком, ни кремом после ванны) и очень-очень вкусно и долго пахнет! Да, запах остается на коже и надолго! Тело излучает парфюмированный аромат с нотками ягод… Кажется, запах держался на коже и всю ночь, до самого утра. На следующий день я его, естественно, не услышала больше, но точно запомнила и надолго )

●СОСТАВ:

Sodium Bicarbonate, Citric Acid, Maris Sal, Vitis Vinifera (Grape Seed) Oil, Parfum (Fragrance), Aqua, BHT, Luffa Cylindrica Fruit, CI 77491.

Шарик содержит такие полезные компоненты: (описания взяты с оф.сайта [ссылка])

Масло виноградных косточек - Обширные виноградники чаще всего ассоциируются с виноделием и застольями. Однако и здесь мы находим полезные вещества для вашей кожи. Масло виноградных косточек особенно хорошо тем, что содержит ненасыщенные жирные кислоты в большой концентрации. Оно придаст жизненную силу вашей коже, тщательно увлажняя и смягчая ее.

Люффа – интересное, похожее на огурец растение, которое широко встречается в тропических и субтропических регионах. Сухая сердцевина люфы служит натуральным скрабом, который эффективно поможет очистить вашу кожу. Поэтому люффа великолепно дополняет очищающие свойства нашего мыла.

Соль морская - Соль является исключительно полезным, натуральным косметическим продуктом. Кристаллы соли Северного моря богаты ионами кальция, калия и натрия. Эти вещества очистят вашу кожу и укрепят ногти. Релаксирующая ванна с солью помогает регулировать уровень влаги в клетках, устраняя припухлость и снимая усталость.

●ЦЕНА = 255 рублей (130-135 г)

Где купить: в магазинах Stenders (посмотреть, есть ли магазин в вашем городе можно ТУТ)

Или же купить в ИМ Stenders (прямая ссылка на бурлящий шар для ванны из лесных ягод с йогуртом)

● ❍ ● ❍ ● ❍ ● ❍ ● ❍ ● ❍ ● ❍ ● ❍ ● ❍ ● ❍ ● ❍ ● ❍ ● ❍ ● ❍ ● ❍ ● ❍ ● ❍ ● ❍ ● ❍ ● ❍ ● ❍ ● ❍ ● ❍

Удовольствие конечно не из дешевых, не спорю, но я решила, что буду себя периодически баловать подобными штуками) Ведь во-первых, интересно наблюдать за действием таких шариков в воде, во-вторых, сама ароматная процедура в мягкой чуть маслянистой воде очень расслабляет и наполняет положительными эмоциями, а в-третьих, кожа после такой процедуры радует мягкостью, шелковистостью и ароматностью) Но все-таки шарик для меня не на 5+. Ставлю минус за плавающие красные кусочки в воде, которые создают какое-то не самое приятное ощущение)

Моя оценка: 5-

Другие бурлящие шары от Stenders:

Бомба для ванны STENDERS Бурлящий шар с ванилью и пачули

Бомба для ванны STENDERS Сливовый бурлящий шар

Достоинства
  • Аромат
  • Прикольно бурлит)
  • Хорошо увлажняет
Дари_Ярекомендует
04.02.2015
наткнулась на ваш отзыв случайно, раньше про такие шарики не знала, теперь загорелась желанием приобрести, очень интересно вы про них написали, спасибо Вам))
04.02.2015
Какая красота. Мне нравятся их ароматы, бесподобные ))
04.02.2015
После твоего описания тоже захотелось попробовать эту бомбочку Smile

Если я не ошибаюсь у нас вроде в Грине магазин STENDERS?
04.02.2015
Какая ПРЕЛЕСТЬ! Мне тоже захотелось Love Правда пока цена отпугивает за одну бомбочку. Puzzled
Jane Moor, и Вам спасибо)) попробуйте, конечно! Smile нужно себя побаловать Shy

bright-diam, красота, не то слово)

Leto, Настя, ага, там Smile

Cherbinka, даа...цена высоковата( но часто бывают акции. например, перед Новым годом были большие скидки Smile так что думаю, по акции можно урвать подешевле )
Классная бомбочка!
Как я обожаю такие вкусняшки для ванн! Laughing out loud Love
04.02.2015
какая симпатичная бомба. Smile Для ванны в самый раз. Smile Ммм представляю как кайфово с ней ванную принимать. Smile
04.02.2015
Кто бы мне такую ванную налил Wink (ни разу бомбы в ванной не взрывала еще )
04.02.2015
люблю баловаться такими бомбочками)
04.02.2015
Мне интересно бурление, но на себе эффекта никогда от таких бомбочек не ощущаю, а чувство, будто в соде полежала )
04.02.2015
Всеже баловство, хоть и очень приятное Smile
05.02.2015
Ведь во-первых, интересно наблюдать за действием таких шариков в воде

поэтому я люблю отзывы о таких штучках Big smile
05.02.2015
Как то покупала бомбочку, правда не этого производителя, очень понравилось как оона шипит в воде.
05.02.2015
Мне очень нравится внешний вид бомбы Smile
05.02.2015
Классно бурлит!)) Я никогда еще бомбочками не пользовалась)
05.02.2015
Такая аппетитная вещица,даже название вкусное,никогда не покупала такие бомбочки,теперь хочется Big smile
Симпатичный шарик Smile
классные бомбочки=)
Обожаю бомбы для ванной! и муж тоже. Надо присмотреть такие, побаловать его
05.02.2015
даа, недёшево получается за раз 255 р.(( хотя чтобы себя порадовать, можно и купить пару раз
Какая заманчивая штученька Love Выглядит как большая рафаэлка Smile
05.02.2015
До чего же меня привлекают такие штуки для ванны! Замечательная бомбочка Love
хочу себе пару таких бомб Laughing out loud :D
Хороший подарок Party
Люблю принимать ванную с чем-нибудь вкусным! Шарики эти все-таки дорогое удовольствие на один раз! Пена намного бюджетнее получается! Но не так классно Love
Бомбочка очень понравилась, хотелось бы попробовать)))
05.02.2015
veluat, ой, а я ощутила очень даже положительный эффект ) не знаю, может от марок еще зависит? мне то сравнить не с чем. бомбочки от Стендерс мои первые бомбочки в жизни Innocent

маше4ка, согласна Smile я думаю, хотя бы пару бомбочек в год можно повзрывать в ванне Laughing out loud

-------------------------------------

всем-всем большое спасибо за внимание к моему отзыву! Smile
05.02.2015
обожаю всякие штучки для ванн)
05.02.2015
Надо устроить себе праздник-) сто лет в ванной не лежала!
уххх, сразу захотелось ванну с бомбочкой принять)))
06.02.2015
В подарок получить ещё ладно, но сама покупать не буду. Меня не прельщает мусор после бомбочки в ванной
Я бы с удовольствием такую купила)))) Wink
06.02.2015
Обожаю продукцию STENDERS, но сейчас она как-то дороговато стала стоить.
07.02.2015
Olesya_Ch, Laughing out loud если Вы про красные кусочки, то они совсем мелкие и быстро растворяются Smile и ванну в принципе не засоряют

Muumimamma, да, сейчас все дорожает Sad а я пока только шарики успела от этой марки попробовать Smile еще чего-нибудь хочется заценить, конечно )

----------------------------

всем спасибо)
07.02.2015
очень приятное баловство. Я тоже их обожаю.
08.02.2015
Обожаю подобные женские штучки)) Love
Интересный шарик, жалко, что хватает на одно принятие ванны только Smile