Arsenia2015 аватар
Опубликовано 14 Ноябрь, 2016 - 12:01

Всем привет!

Моя кожа не может обойтись без крема, поэтому я очень люблю применять различные уходовые средства, подбираю их в зависимости от проблемы или времени года.

Сегодня я расскажу о креме с натуральным составом от марки V.I.Cosmetics.

Мой отзыв о интернет магазине, где можно заказать натуральную продукцию этой марки

۞ Дневной провитаминный 20+ "Бифидо Косметика" ۞

Объём: 60 мл.

Срок годности: 12 мес.

Стоимость: 207 р.

Прямая ссылка на крем

۞ От производителя ۞

Натуральные компоненты и масла насыщают кожу необходимыми витаминами и микроэлементами. Вспомогательные вещества (фруктовые кислоты и экстракты) наделяют крем легкими бактерицидными, противовоспалительными качествами.

Средство угнетает рост болезнетворных микроорганизмов, вызывающих воспаление сальных желез и возникновение угрей, помогает избежать вредного воздействия факторов окружающей среды, выводит токсины.

При повседневном применении крем демонстрирует приятный матирующий эффект, может наноситься под макияж.

Тактильно обладает приятной текстурой свежих сливок, легко наносится, прекрасно впитывается.

Дневной провитаминный крем Бифидокосметика - все необходимые витамины и микроэлементы в одном средстве!

۞ Состав ۞

Дистиллированная вода, масла какао, кокоса, рыжика. Фруктовые кислоты, аллантоин, лецитин, глицерин. Лизаты бифидобактерий. экстракт эхинацеи. Эфирное масло апельсина. пищевой консервант.

۞ Внешний вид ۞

Упаковка у крема очень простая - белый пластик, баночка с этикеткой и откручивающейся крышкой. До меня крем никем не вскрывался, об этом свидетельствует пластиковый ободок под крышкой.

۞ Консистенция, аромат ۞

Крем имеет очень насыщенный фруктово-молочный, слегка кисленький аромат, но запах достаточно приятный, напоминает конфетки и йогурт, хоть и немного нестандартный.

Консистенция на первый взгляд лёгкая, йогуртовая, бледно-розового оттенка, по коже распределяется легко. Но уже при впитывании ощущаешь, что крем не из очень лёгких, а достаточно питательный, натуральные компоненты и наличие масел прям чувствуются.

۞ Расход ۞

Сразу отмечу, что с этим кремом не стоит перебарщивать и наносить его много не надо, иначе впитываться будет долго.

۞ Мой тип кожи ۞

Мне практически 27 лет, на данный момент кожа относится скорее к комбинированному типу, но в более холодное время, кожа становится более сухой и обезвоженной.

Особых проблем нет, но имеются достаточно расширенные поры, лёгкая пигментация, бывают незначительные высыпания перед КД.

۞ Преимущества крема ۞

1. увлажняет, напитывает кожу, заметно смягчает, убирает ощущение стянутости, придаёт бархатистость (и всё это уже после первого применения).

2. не забивает поры, не вызывает пощипываний, покалываний и прочих неприятных ощущений.

3. крем служит отличной базой под косметику (у меня крем не скатывается, хотя читала у кого-то в отзыве об обратном эффекте. Но, я пользуюсь ВВ и СС кремами, которые с супер лёгкость распределяются по этому крему и не подчёркивают ни единой шелушинки, какой эффект будет на тональных кремах, я сказать не могу!).

Перед применение крем необходимо взбалтывать, хранить в холодильнике!

۞ Недостатки ۞

- после нанесения крема лицо блестит, выглядит жирноватым. Если переборщить с количеством, то можно блестеть и не один час.

Повторюсь, наносить надо совсем небольшое количество, тогда крем впитается минут за 15-20 (считаю, что ничего страшного, можно и столь короткое время походить блинчиком). Ну а если я планирую в этот день краситься, то вообще нет проблем, косметику наношу минут через 5 после нанесения крема (смотреть пункт 3).

- не очень удачная упаковка, печалит отсутствие дозатора (я не лажу в крем руками, применяю спец лопаточку для нанесения крема)

۞ Вывод ۞

Хороший крем для молодой комбинированной кожи, справляется со своими задачами. Конечно, не супер идеальный, учитывая недостатки, но высшую оценку поставить можно.

А для мега отличного результата, чтобы кожа была увлажнённой и напитанной 24 часа в сутки, я применяю комплекс средств из линейки "Бифидо косметика":

- Крем для век пробиотик 20+

- Ночной крем для лица 20+

Спасибо за внимание к моему отзыву.

Другие средства марки V.I.Cosmetics, которыми я осталась довольна:

Arsenia2015 рекомендует Крем для лица V.i.Cosmetics Дневной провитаминный 20+ "Бифидокосметика"

• Водолей-ка аватар

Водолей-ка 14 Ноябрь, 2016 - 12:04
    думаю, можно приспособиться и подобрать нужное количество крема. В целом очень даже неплох
  • Risha82 аватар

Risha82 14 Ноябрь, 2016 - 12:10
    Для молодой кожи это отличный вариант!
  • Flo-ra аватар

Flo-ra 14 Ноябрь, 2016 - 12:14
    По описанию крем понравился.
  • Polina_swan аватар

Polina_swan 14 Ноябрь, 2016 - 12:32
    Чем больше читаю об этой серии, тем больше понимаю, что она реально крутая)
  • Irina._ аватар

Irina._ 14 Ноябрь, 2016 - 12:44
    Отличный крем со множеством полезных компонентов)
  • zhahanutik аватар

zhahanutik 14 Ноябрь, 2016 - 12:52
    Бифидокосметика у этого производителя меня давно интересует, но пока не успела познакомиться. Судя по отзывам, кремы очень классные!
  • ZeyNana аватар

ZeyNana 14 Ноябрь, 2016 - 12:53
    Доступный да еще и с таким-то составом! Shock
  • Fedorushechka аватар

Fedorushechka 14 Ноябрь, 2016 - 13:07
    Я уже давно облизываюсь на v.i.cosmetics))) как свой уход допользую сразу же закажу) очень уж мне нравится эффект от этой косметики) и отзывы только положительные)
  • Archik333 аватар

Archik333 14 Ноябрь, 2016 - 13:23
    У нас в магазине аюрведической косметики начали продавать некоторую российскую натуральную, эта марка теперь тоже продается)Хочу их кремы попробовать)
  • Svetok22 аватар

Svetok22 14 Ноябрь, 2016 - 13:25
    Хочу попробовать бифидокосметику этого производителя, судя по отзывам, этот крем действительно отличный.
    Наличие фруктовых кислот в составе только радует.
  • Цибуля аватар

Цибуля 14 Ноябрь, 2016 - 13:26
    У вас уже целая коллекция средств этого производителя. Smile
  • Beauty Anabel аватар

Beauty Anabel 14 Ноябрь, 2016 - 13:31
    какой шикарный крем! В таком формате крем я еще не пробовала)
  • Alyona_RU аватар

Alyona_RU 14 Ноябрь, 2016 - 13:37
    Мне кажется, мне бы этот крем точно понравился!
  • momJulia аватар

momJulia 14 Ноябрь, 2016 - 14:00
    Здорово, что крем питает кожу, не забивая при этом поры!
  • ANNETUlya аватар

ANNETUlya 14 Ноябрь, 2016 - 14:52
    По описанию очень понравился!
    Из-за результата можно и простить ему мелкие недочеты Smile
  • Sky_moon аватар

Sky_moon 14 Ноябрь, 2016 - 15:03
    хорошо, что его можно использовать в качестве базы под макияж.
  • Ksysha82 аватар

Ksysha82 14 Ноябрь, 2016 - 15:04
    какой классный крем, впервые такой вижу Smile
  • Simona.girl аватар

Simona.girl 14 Ноябрь, 2016 - 15:12
    Хороший крем, и не дорогой)
  • anastasia z аватар

anastasia z 14 Ноябрь, 2016 - 15:31
    присмотрюсь к нему Smile
  • Risha_official_blog аватар

Risha_official_blog 14 Ноябрь, 2016 - 16:14
    Неплохой крем однозначно)
  • shooik аватар

shooik 14 Ноябрь, 2016 - 17:01
    Обожаю эту фирму и консистенция у крема очень понравилась! Надо брать)
  • KoshkaPuma09 аватар

KoshkaPuma09 14 Ноябрь, 2016 - 17:29
    Отличный крем, судя по описанию)
  • OlyaRa аватар

OlyaRa 14 Ноябрь, 2016 - 17:34
    У них видимо вся линейка удачная!
  • -Mirage- аватар

-Mirage- 14 Ноябрь, 2016 - 17:45
    Мне тоже не нравится такая упаковка, да и переборщить с кремом легко, а потом не хочется блестеть...
    Но достоинств у крема все-таки больше Smile
  • теринаterina аватар

теринаterina 14 Ноябрь, 2016 - 18:34
    Хорошую программу ухода ты себе подобрала Laughing out loud
  • Пчола аватар

Пчола 14 Ноябрь, 2016 - 18:34
    Отличный выбор для молодой кожи Smile Самой понравилась вся серия без исключения 40 * Wink
  • pe4enka777 аватар

pe4enka777 14 Ноябрь, 2016 - 18:53
    очень мне понравился по описанию, надо эту марку пробовать Smile
  • natalya_lamash аватар

natalya_lamash 14 Ноябрь, 2016 - 19:00
    Какая нежная текстура! очень люблю подобные кремы Smile
  • Mashulechka аватар

Mashulechka 14 Ноябрь, 2016 - 19:01
    Думаю, мне бы тоже такой подошел Glasses
  • Lady_Elen999 аватар

Lady_Elen999 14 Ноябрь, 2016 - 19:02
    надо будет тоже затестить Smile
  • Favorite_Owl аватар

Favorite_Owl 14 Ноябрь, 2016 - 19:28
    На зиму его можно приобрести, но я думала, что он будет намного легче, если честно Smile
  • DavveroVero аватар

DavveroVero 14 Ноябрь, 2016 - 21:04
    как раз для моей кожи подойдет)
  • Nika777 аватар

Nika777 14 Ноябрь, 2016 - 21:14
    Все так хвалят, что я тоже заинтересовалась )
  • Ne blondinka аватар

Ne blondinka 14 Ноябрь, 2016 - 22:24
    Очень боюсь жирного блеска после нанесения крема.
  • Marisabel'ka аватар

Marisabel'ka 14 Ноябрь, 2016 - 22:55
    такие упаковки у средств необычные...
  • Wredin@ аватар

Wredin@ 15 Ноябрь, 2016 - 00:58
    Включу этот крем в следующий заказ)
  • Серьёзная Сова аватар

Серьёзная Сова 15 Ноябрь, 2016 - 10:02
    Я слишком стара для него Big smile
  • Demid Rezin аватар

Demid Rezin 15 Ноябрь, 2016 - 10:45
    Незнаком с этой маркой, но судя по всему она очень хорошая Smile
  • ИЧИРО аватар

ИЧИРО 15 Ноябрь, 2016 - 12:47
    Фруктовые кислоты и лизаты бифидобактерий в составе привлекают к покупке.
  • Mysterious аватар

Mysterious 15 Ноябрь, 2016 - 14:26
    Мне очень нравятся маски у этой марки, а вот кремы не моё. Puzzled
  • Северная Харита аватар

Северная Харита 15 Ноябрь, 2016 - 14:34
    Для моей кожи скорее всего не подойдет, а для молодой кожи будет хороший вариант. Сама эту серию бифидокосметики еще не пробовала.
  • Tatiana аватар

Tatiana 15 Ноябрь, 2016 - 15:06
    Если к натуральным маскам я хорошо отношусь, то вот кремов пока побаиваюсь, был печальный опыт с забитыми порами. Но, смотрю на состав и понимаю, что такие полезности только на пользу молодой коже.
  • Infanty аватар

Infanty 16 Ноябрь, 2016 - 01:43
    Какой нежный крем Love
  • IrochKaPetrova аватар

IrochKaPetrova 17 Ноябрь, 2016 - 19:28
    крем мне понравился, я бы таким перед сном пользовалась Smile не смотря на то, что он дневной