Опубликовано 8 Ноябрь, 2016 - 10:22

Привет!

Хочу рассказать про лак белорусского производства Relouis La Mia Italia в оттенке 02.

Лак для ногтей Relouis La Mia Italia

Сам оттенок очень приятный, нежно-розовый, создает на ногтях именно йогуртовый эффект, будет уместен в любом месте и в любое время!)

Лак для ногтей Relouis La Mia Italia

Наносится достаточно легко, кисточка самая обычная.
Высыхает быстро, если наносить не очень плотные слои.

Лак для ногтей Relouis La Mia Italia

Но хочу отметить, что одного слоя мало, ложится проплешинами хотя красить я стараюсь аккуратно.

Вот так он выглядит в два слоя:

Лак для ногтей Relouis La Mia Italia

Мне очень нравится, как он смотрится на ногтях, ооочень нежно!)

Интересной "фишкой" этого лака является возможность снять черную крышечку, как у лаков Шанель:)

Лак для ногтей Relouis La Mia Italia
Но сама по себе она не отлетает, необходимо приложить небольшие усилия, чтобы ее снять.

И вроде бы все хорошо... Но один значительный минус, за который я не могу поставить оценку 5 — это то, что на следующий день после нанесения вы уже сможете заметить, как он стирается с кончиков ногтей.

Конечно, благодаря тому, что он светлый, это не так бросается в глаза, но мне не нравится, когда лак так себя ведет:)

За это и снижаю оценку — за невысокую стойкость.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Красивые оттенки в палитре
  • Удобная кисть
Недостатки
  • Не стойкий
Chasing_Flashрекомендует
Такие оттенки очень проблемные, у меня лежит 4 лака подобных разных марок, то полосят, то пузырятся, то скалываются уже к вечеру. Поэтому трудно подобрать стоящую марку. Я с Релуи вообще не знакома, нужно поискать в магазинах Laughing out loud
08.11.2016
очень красивый цвет) тоже такой лак вижу впервые
16.06.2017
Подскажите, пожалуйста, цвет у оттенка 02 больше розовый или бежевый? Просто на фото смотрится как бежевый нюд.
16.06.2017
irina_mir, он больше розовый, на ногтях получается молочный оттенок.
21.06.2017
Спасибо!