edelweiss аватар
Опубликовано 13 Январь, 2015 - 18:36

Всем привет!

Прокладки с сеточкой я не люблю, эти взяла, почему-то не глядя, так как на них была существенная скидка. Цена без акций - порядка 65 рублей за 10 штук.

Пачка очень привлекательная - необычная, чёрная, да еще и с заманивающими надписями "люкс" и "аргентум".

Индивидуальные упаковочки оказались не менее приятными, с очень стильным узором, поднимающим настроение.

Очень понравилось, что крылышки скреплены одной большой бумажкой, это намного удобнее, чем когда бумажек две.

Изнутри напечатан то же самый узор, посередине - голубой гель и почти незаметные желобки.

Длина и ширина прокладки соответствуют стандарту "нормал": для не очень обильных выделений. Производитель заявляет 4 капли, я бы оценила на 3, всё-таки до четырех не хватает длины. Толщина микроскопическая, около 2 мм, но несмотря на это впитываемость очень хорошая, а благодаря большим крылышкам риск протечки минимален.

Сеточка на удивление оказалась очень мягкой, ничуть не хуже, чем хлопковый слой на бессеточных прокладках, прокладка не создает парниковый эффект и приятно прилегает к телу, не натирает и не вызывает раздражения. В сравнении с белловской сеточкой это небо и земля.

Ионы серебра, по идее, должны предотвращать неприятный запах и обеззараживать. Насчет этого ничего сказать не могу - вроде бы ничего не изменилось.

От использования этих прокладок у меня остались хорошие впечатления, думаю, и впредь буду их покупать, если будут скидки.

Предлагаю к прочтению мои отзывы на средства женской гигиены

Прокладки:

Тип товаров: Прокладки
Брэнд: Ola!
  • Krasota_po_russki аватар

Krasota_po_russki 13 Январь, 2015 - 18:57
    Было очень интересно почитать!
  • e-NOTik аватар

e-NOTik 13 Январь, 2015 - 18:58
    попробуем эти любопытные ионы Smile
  • Ne blondinka аватар

Ne blondinka 13 Январь, 2015 - 19:02
    Вроде, неплохие. Надо протестировать
  • Arlanka аватар

Arlanka 13 Январь, 2015 - 19:10
    Красиво выглядят, я люблю, когда такие вещи украшены чисто по-женски
  • ЕваГринТри аватар

ЕваГринТри 13 Январь, 2015 - 19:26
    Покупала такие, красивенькие они, но как-то я не почувствовала этих йонов серебра.
  • ЛиловаяЛиса аватар

ЛиловаяЛиса 13 Январь, 2015 - 20:51
    Не верю я в такие рекламные ходы)))
  • Nadya Smith аватар

Nadya Smith 13 Январь, 2015 - 21:44
    Такие я еще не пробовала )
  • Sun_mis аватар

Sun_mis 14 Январь, 2015 - 06:07
    Олу еще ни раз не пробовала!
  • gold_sunny аватар

gold_sunny 14 Январь, 2015 - 07:35
    Уже и сюда ионы серебра засунули Big smile будут скидки - тоже возьму на пробу Smile
  • Roxy-sty аватар

Roxy-sty 14 Январь, 2015 - 09:49
    внушают доверие,надо попробовать
  • PhateKate аватар

PhateKate 14 Январь, 2015 - 10:49
    Я заметила,что прокладки Ола так подорожали!!Раньше такой бюджетной маркой были,а теперь наравне с олвейсом стоить стали Sad
  • mary1225 аватар

mary1225 14 Январь, 2015 - 14:35
    очень удобно, что они в индивидуальной упаковке и с большими крылышками
  • Анастасия Е аватар

Анастасия Е 14 Январь, 2015 - 16:37
    красивое оформление у прокладок Smile
  • AllAFoX аватар

AllAFoX 18 Январь, 2015 - 21:40
    Спасибо. Полезный отзыв.
    Не встречала в продаже.
    Подскажите, они через аптеки продаются и примерная цен?
  • sunshine9 аватар

sunshine9 21 Январь, 2015 - 17:18
    надо будет попробовать))
  • priz аватар

priz 26 Январь, 2015 - 05:43
    Уже и ионы серебра успели воткнуть в чисто женский продукт Big smile
  • Not a cat аватар

Not a cat 19 Май, 2015 - 15:04
    Красивый дизайн. Увижу-куплю)
  • Inna12345 аватар

Inna12345 18 Октябрь, 2015 - 21:44
    Я у гинеколога спрашивала с ионами серебра прокладки вредны!