Опубликовано 12 Октябрь, 2013 - 22:57

Тормозит - сырая прога и все слетает при работе - особенно камера! Полный отстой - как будто мне вместо айфона - дали айсан - новый китайский закос под айфон!

такого еще не было !!! Джобс - сам бы уволился из этой новой команды((( а не потерпел бы такого позора. Сожалею по айфону - но теперь это рядовой тормазнутый гаджет.

Недостатки
  • батарейка быстро садится
  • нет реальных улучшений
  • плоский дизайн
  • тормозит как андроид
  • тормозят многие программы и приложения
  • убогий дизайн
Огогоне рекомендует
  • 19.04.2014
    Свой пятый айфон я пока держу еще на 6 операционке. По той простой причине, что на семерку всегда можно перейти. а вот вернуться на ios 6 уже не получится. Так что буду держать до того, пока она мне совсем не надоест.
  • 16.10.2013
    Великий Джобс всегда превозносил красоту и изящество на первое место. Он был талантлив и всегда шел наперекор всем убеждениям. За это и любили, и ненавидели, но Apple был иконой подражания, с Apple слизывали и дизайн, и новшества. Причем все, даже Microsoft.
  • 01.10.2013
    Обновилась около недели назад и уже спешу написать отзыв! Первые впечатления Я плакала, когда прощалась с iOS 6, понимаю,что глупо, но все же:) С первого взгляда влюбилась я в это обновление Мое мнение Что могу сказать ? Я довольна, но не на все сто процентов.