Среднее: 4.5 (всего голосов: 274)

gruz аватар
Опубликовано 15 Январь, 2014 - 20:00
Достоинства: быстрота, отличный дизайн, отличный сенсор, стабильность, удобный, шикарная матрица экрана

iPhone 4. Говорить о том, как переворачивает взгляды на идеалы техники каждый разработанный и выпущенный продукт Apple нет необходимости, потому что все это прекрасно понимают.Качество- безупречно,технологии- безупречны. Безусловно, есть море критики и осуждения продукции этого бренд . Всегда найдутся люди,дело прнципа которых отыскать недостатки и изъяны.Стив Джоббс по этому поводу сказал очень мудрую вещь:«Мы не совершенны. Телефоны не совершенны. Все мы это знаем. Но мы хотим, чтобы наши пользователи были довольны». iPhone 4- лучший из всех телефонов, которые у меня были.

gruz рекомендует Смартфон Apple iPhone 4

Брeнд: Apple
  • Стильная игрушка для понтов,за бешеные деньги

25.01.2012
    dancer28041992 аватар

До этого был samsung wave s 8500.Сейчас все подробно распишу):Достоинства: Дисплей Retina ( разрешение 640 на 960) такого нет ни в одном телефоне. Обеспечивает очень качественную и четкую картинку. Хорошая камера,относительно)).

• ужас

10.02.2012
    шумелкамыш аватар

Стала обладетельницей этого аппарата, как только он у нас появился, подарали на день рождения, так как видела у друзей версию 3 и просто тащилась от нее, уж больно мне понравилась перемотка фотографий, что можно пальцем увеличивать и уменьшать изображение,да и сам дизайн, тоже действует, хотя тоже…

• Айфон 4 + фото

17.01.2014
    Евгений_771 аватар

До того как у меня появился айфон я думал что айфон это просто бренд. До него у меня был самсунг гелакси который постоянно тупил и глючил в общем жил своей жизнью. Я посмотрел множества видео в интернете и решил что хочу его купить. Поговорил с женой и поехали мы в магазин DNS.

• Apple iPhone 4

10.01.2014
    Даниляс аватар

Очень интересный апарат от копмании Apple этот телефон остался легендой ,сейчас его сменили боле продвинутые собратья .IPhone 4 остался в сердцах поклоников Apple это не вероятный смартфон прочен, лёгок в управлении о таком смартфоне можно только мечтать.В этой модели воблощены все мечиы Стива…