Владислав1806 аватар
Опубликовано 17 Январь, 2014 - 16:38
Достоинства: большой экран, камера, красивый, легкий, наушники, не глючит,не тормозит, презентабельный, скорость работы, стильный, тонкий, удобный, удобный, простой,, умный
Недостатки: для тех, кто может себе его позволить, нагревается, слабый wifi

Добрый день. Купил iphone 5 после 2 недель ажиотажа и нереальных цен после выхода.

Долго думал 4S или 5, вроде как 4S проверенный аппарат, но после того, как я ознакомился с iphone 5 у знакомых, через неделю побежал в магазин.

Дизайн. Я влюбился в дизайн. Так как я человек сдержанный, люблю вещи, которые выглядят со вкусом, сразу кинулся на черный (все-таки мужественнее). Металлический корпус-реально металлический, после падения на асфальт, я в этом убедился. Правда в течение времени стирается с углов краска, советую чехол.

Начинка. процессор шикарен. Спустя год работает, как новенький. ios 7 летает, по сравнению с 4S. Фотокамеру заметно улучшили, работает без сбоев, моментальный снимок, автофокус шикарен.

Цена. Что касается цены, то тут грустновато, но в принципе, как всегда у apple. По сравнение с предыдущими братьями пятерки, то цена немного скрашивается наушниками. Такой звук мои уши еще не слышали.

Недостатки. Очень расстроил wi-fi. Ловит, можно сказать, метрах в 20, трудно признать, но у андроида эта цифра побольше. Сам wi-fi имеет свойство вылетать, а потом не подключаться. Очень беспокоит нагревание корпуса, если использовать его около часа, то можно обжечься. Некоторые говорят, что гнется в кармане, но у меня такого не было.

Таким образом, я советую при выборе телефона обратить внимание на iphone 5. Я уверен, что эта машина, будет служить мне еще долгие годы.

Надеюсь, я Вам помог!

Владислав1806 рекомендует Apple iPhone 5

- Память: 16 Гб
- Оперативная память: 1 Гб
- 4-дюймовый широкоформатный дисплей с поддержкой Multi-Touch
- Разрешение: 1136х640 пикселей
- Операционная система: iOS 6
- Стандарты связи: UMTS/HSPA+/DC-HSDPA, GSM/EDGE (850, 900, 1800, 1900 МГц), LTE (4 и 17 диапазоны)
- Камера iSight: 8Мп, запись видео с разрешением 1080p HD, автофокус, светодиоидная вспышка, улучшенная стабилизация, геотеггинт фото и видео
- Фронтальная камера: 1,2 Мп, запись видео, распознавание лиц
- Wi-Fi 802.11b/g/n (2,4 и 5 ГГц)
- Bluetooth 4.0
- Навигация: GPS, ГЛОНАСС
- Датчики: трехосевый гироскоп, акселерометр, внешний световой сенсор
- Аккумулятор: встроенный литий-ионный
Брэнд: Apple
  • классная вещь

25.05.2013
    Kosh248 аватар

Первая мысль после активации телефона - шустрый зараза! При меньших характеристиках "железа" по сравнению с гуглофонами работает быстрее. Иногда кажется, что он срабатывает быстрее, чем я нажму на него. Данный аппарат обладает потрясающим своей яркостью и цветопередачей дисплеем.

• Стиньный и Солидный Iphone 5

15.01.2013
    balerina86 аватар

Добрый день!!! Вот и мне захотелось оставить свой отзыв о новом Яблоке. Начну с того что у меня нет такого просто была возможность повертеть его вруках и ознакомится с ним поближе!Первое впечатление было таким: Красивый , тонкий удобно лежит в руке , очень легкий (выглядит солидно) По работе:…

• Моя кукла-барби) Волшебная история его появления у меня:) Гимн Айфону! (+фото нарядов внутри)

20.01.2014
    Шебуршуня аватар

Всем привет! Примерно год назад я терпеть не могла Айфоны. Раздражали люди, которые хвалились своими Яблофонами, фоткались во всех зеркалах и всячески понтовались ими.

• Iphone 5 – хороший телефон, разве что неоживляемый.

17.01.2014
    Hactacia аватар

Расскажу про свой опыт приобретения чудесного аппарата от фирмы Apple. Это был славный Iphone 5. По мне большинство смартфонов на рынке на данный момент по функциональности практически не отличаются, во всяком случае в том для чего смартфон используется мной, а именно сотовая связь, интернет,…