Опубликовано 16 Апрель, 2014 - 12:16

Здравствуйте, мне бы хотелось поделиться своим мнением об этом телефоне.

Я использую свой iPhone уже порядка года и не разу он меня не расстраивал. Отличный корпус и стекло. Так как я привык обращаться с вещами бережно, я не бросал его об пол со всей силы и не пытался "краш-тестить" аппарат. Но скажу одно - он крепок. За этот год я уронил его раза 4, и ничего серьезного с ним не произошло, за исключением двух, еле заметных вмятинок по бокам. Аппарат как работал, так и работает Smile

Отдельный абзац я посвечу дизайну телефона. Лаконичный, минималистический дизайн радует глаз! Вспомните, какими были первые смартфоны! Куча кнопок и фиг разберешься за что отвечает та, или иная. В iPhone же всего одна кнопка(это на лицевой части). Кто-то возразит, мол, это же не удобно! По началу я тоже так думал, но когда привык - понял, что это очень даже удобно. Ну и кто же не любит распаковывать продукцию Apple? Что стоит одно чувство отклеивания пленки! Ах...

Операционная система телефона крайне удобна, сейчас, кстати, выпустили полное обновление iOS7, но по некоторым причинам, я его еще не оценил. iOS6 же как радовала, так и продолжает радовать!

Из минусов отмечу: один динамик, максимальная громкость которого, не так громка и тот факт, что этот телефон уже "старичок" среди линейки iPhon'ов и некоторые мощные игры с графоном тянет с трудом! Сейчас же iPhone 4 - самый дешевый среди всех iPhon'ов и получается, что он доступен каждому! Всем советую, но знайте, что после покупки Ваш телефон станет продолжением руки, оторваться от него будет сложно. Но все-таки реальный мир намного лучше, чем виртуальный, поэтому идите гулять, и не забудьте взять с собой свой iPhone!

Достоинства
  • apple
  • быстрота
  • время ожидания 300 часов
  • время разговора 14 часов
  • зарядка от usb
  • куча мелких радостей для пользователей
  • отличный дизайн
  • удобный
  • фотокамера 5 млн пикс.
  • хорошая камера
  • шикарная матрица экрана
Недостатки
  • без интернета - игрушка
  • экран ест много зарядки
ESalvadorрекомендует
  • 10.07.2013
    Я стала фанатичкой Apple iPhone 4. Мне подарили его на День Рождения, и вот это чудо появилось у меня в руках. Да, после обычных телефонов и смартфонов,по началу он кажется нереально заумным. Но это только на первый взгляд. Поверьте, iPhone 4 это самый удобный и практичный телефон.
  • 25.08.2012
    Уже с самаго начала распаковки начинаешь понимать, что это наивысшего уровня техника . Когда впервые ты возьмешь его в руки, то сразу же поймешь, за что ты отдал вои деньги.Apple iPhone 4 уже только одним своим внешним видом объясняет свой немаленький ценник.
  • 24.04.2014
    Полгода назад стала счастливой обладательницей яблока, до этого был HTC. За эти полгода так и не поняла, чем он лучше других аппаратов. Покупала по отзывам. Телефон в магазине нельзя посмотреть, пока не будет пробит на него чек. Естественно, только по отзывам его и купишь.
  • 13.04.2014
    Наверное эти телефоны являются самыми популярными на данный момент, они родом из Америки, но уже давно распространены и у нас. Из всей линейки данных телефонов, на мой взгляд является 4 модель, она совершенна, как внешне так и внутренне. Последний шедевр Стива Джобса!