Опубликовано 22 Январь, 2014 - 13:20

Купил айпод 2 месяца назад, отличная штука скажу я вамэто не только плеер. Впрочем если бы это был только плеер то за такие деньги я бы его не купил, это айфон друзья айфон с которого нельзя звонить но вот в цене он лучше айфона!

Чтою айпод это куча игр программ приложений выхода в интернет и куча всего прочего что помогает и в жизни и делает ее краше!)

Айпод брал с целью игр и музыки чтож скажу что не разочаровался ведь он удобный и современный и для тех кто надумал брать айпод советую брать версию на 32 гига самое подходящее будет места и для игр и для фильмов с музыкой.

Берите, берите эту классную штуку. Слышите не упускайте шанс улучшить свою жизнь в лучшую сторону.

Хорошей покупки и приятного пользования!!!

Emilekне рекомендует
  • 05.01.2014
    Это моё первый гаджет от Apple.Я пользуюсь им уже 3 месяца ,и я просто восхищён . Очень понравился дизайн гаджета ,но в нём есть и недостатки,металические грани (бортики) очень царапаются ,но этих повлеждений почти не видно.Но этот минус никак не влияет на красоту дизайна.А задняя сторона сделана…
  • 08.02.2014
    Определенно, отвечая на вопрос "Рекомендуете ли вы это своим друзьям?" я даю ответ "ДА". Ведь это отличного качество гаджет, который почти полностью оправдывает средства потраченные на него.
  • 16.01.2014
    Ipod 5 это СКАЗКА!!! Я приобрел этот MP3 плеер 2 месяца и назад и не могу не нарадоваться!!!!! Он просто великолепен! Настолько тонкий что просто хочется всё время держать его в руках! Звук,камера,железо просто не к чему придраться!!! Задняя сторона теперь вообще не царапается!