Ипомея "Влюбленная луна" вьющаяся смесь - отзывы

• Однолетник, который сажают раз, а цветет не один десяток лет

21.02.2016
    Алла Ч. аватар

Весна стоит на пороге и заставляет нас двигаться быстрее, строить планы на лето. Вот и я прикидываю, что из цвты буду сажать у себя в на даче. Я говорю об однолетниках, которые очень люблю за их длинный период цветения.  Но есть у однолетников и свои недостатки: с ними много возни, Обычно их…

• Очень красивая и легкая в выращивании лиана! Фото моего зелёного заборчика.

18.09.2013
    Юлечка Красотулечка аватар

Всегда удивлялась живучести этого однолетника. Еще в детстве везде видела эту лиану, но почему то всегда только с темно-фиолетовыми цветочками. И даже не подозревала что разновидностей у имопеи очень много. В начале лета решила сделать одну зеленую изгородь в летней беседке.

• Цветущая лиана - украшение любого сада +много фото

12.08.2013
    KIrra аватар

Люблю вьющиеся растения которые украшают сад не только горизонтально, но и вертикально. На своем дачном участке их множество, но не все пока радуют. Самый не прихотливый - девичий виноград, а вот самыми капризными для меня показались клематис и вьющаяся роза. За 3 года не могу вырастить красоту.

• В детстве мы называли это растение вьюнком))

09.09.2015
    latshen аватар

Ипомея растение родом из детства. Тогда мы называли его просто вьюнком) Потом выяснилось, что, оказывается, это ипомея. И сортов у нее великое множество. Растение однолетнее. Я покупала семена, смесь. Высаживала сразу в грунт. Ипомея неприхотлива. Разрастается быстро.

• Ипомея, которая хорошо растёт на балконе

26.08.2016
    Anna_S_ аватар

В  этом году я решила украсить свой балкон живой зелёной стеной и посадить какое-нибудь вьющиеся растение. Мой выбор пал на ипомею, так как по заявлению продавца, эти цветы очень неприхотливы и могут расти даже на балконе.

• "Лунный цветок"В этом году такой!

02.02.2014
    Anet84 аватар

У меня на балконе есть ящик для цветов, когда я переехала на эту квартиру, то заболела "цветоманией". Натыкала в ящик кучу семян и забыла про них, где то это было в мае, без рассады. В июне появились маленькие отростки и начали виться. Листья большие чем то напоминают виноград, но почти ))).

• Красота

03.03.2014
    yatak07 аватар

Ипомею сажала в горшочках на балконе. Прекрасно растет, цветет все лето. Роскошный травянистый вьюнок, с очень яркими насыщенными цветами. Когда растение разрослось создалось ощущение будто на балконе повесили шторки, или поставили какую - то ширмочку.

Вид садоводства и цветоводства: Садовые растения
Показывается не более двух фото из одного отзыва.