Опубликовано 10 Октябрь, 2013 - 19:04

Давно не покупала оттеночный бальзам Ирида, особенно после того, как разочаровалась в Irida-M Classic. Но чем-то пользоваться все-таки нужно, а выбор в магазине порой не такой большой, как хотелось бы. Вот, в очередной поход в магазин срочно понадобилось купить какой-нибудь оттеночный бальзам. В итоге, остановилась на Irida Ton, так как только он был подходящего для меня цвета.

На уголке упаковки оттеночного бальзама красуется скромная надпись – 2 по цене 1. Два саше склеены заводским скотчем, так что при всем желании не получится купить одну упаковку. Цена на бальзам около 50 рублей, для Ириды за одну упаковку все же дороговато.

Отрезала я дома скотч, внутри между двумя саше оказались одноразовые перчатки. Вскрыла одну упаковку и, как и ожидалось, обнаружила довольно жидкий бальзам. Но, в отличие от Irida-M Classic запах, на удивление, оказался намного приятнее. Правда, тоже довольно странный – какого-то слегка забродившего варенья, но по сравнению с Classic это небо и земля. В остальном все довольно ожидаемо – бальзам хоть и жидкий, но пенится хорошо, поэтому на волосах не течет. Хотя, пока нанесешь его на волосы, перепачкаешь все вокруг.

Одного саше оказалось мало, пришлось открывать сразу и вторую упаковку. В принципе, если бы не эти мелкие недочеты, то бальзам можно было бы назвать практически идеальным – отросшие корни закрашивает неплохо, оттенок на волосах получается красивый.

Достоинства
  • *доступная цена
Недостатки
  • жидкий
Se-LeNaрекомендует
10.10.2013
Он лучше закрашивает, чем Классик? Помню, просто Ирида на мне вообще не брала (не считая тонирования блонда, естественно).
10.10.2013
Классик мне совсем не понравился - как нанесла, так и смыла - эффекта ноль. Правда, оттенок там был шоколад. Может, все дело в оттенке? Ирида Тон мне чем-то напомнил ту Ириду, которая еще в тюбике была, правда, тогда он был намного гуще. А вообще, все, наверное, индивидуально.
Спасибо!
  • 20.12.2014
    Много читала отзывов на айрекоменде по этому оттеночному бальзаму. Эксперименты с волосами у меня происходят регулярно. Вот и на этот раз из темного цвета я решил выйти путем мелирования. Мелирование мне сделали, конечно же пряди мелированные получились рыжими. Купила данное средство.
  • К оттеночным средствам отношусь скептически, но наличие седины заставляет как-то выкручиваться. Постоянно красить волосы аммиачными красками это убийство для волос, а безаммиачные не закрашивают седину, а стоят дороже.
  • Пользовалась я разными оттенками этого шампуня, но почему то не тонирует он мои волосы(( я пользовалась всеми оттенками красного , но эффекта ноль( недавно почему то опят купила себе этот оттеночный шампунь, только уже светло-русый и пепельный , светло русый я держала 20 минут , оттенок можно…
  • 21.07.2013
    Решила пожалеть свои осветленные волосы и перестать красить их, хотя бы на какое-то время, чтоб немного восстановить структуру. В восстановлении мне очень хорошо помогают разные средства, о которых я тоже писала здесь. Но корни отрастают, и волосы выглядят небрежно.