Kventrinka аватар
Опубликовано 22 Октябрь, 2016 - 18:48
Достоинства: снимают красноту, снимают синдром сухого глаза, эффективные
Недостатки: жжение

Обращаю внимание, что капли продаются в разных форматах и вовсе не обязательно выбрасывать флакон после истечения срока годности! Есть другой вариант! Подробнее читайте далее Smile

К данному препарату я вынуждена была обратиться после подбора очков и проверки зрения, когда врач не мог определить мое зрение из-за напряженности глазных нервов (научными терминами не оперирую, поэтому прошу прощения за скудность речи). Аппарат показывал то -0,4, то -3,5.

Женщина сказала, что мне просто необходимо как минимум 2 раза в год использовать эти капли, чтобы снизить напряженность и расслабить глаза. Также она предупредила, что выгоднее покупать не 1 флакон средства, а набор из 15 маленьких капельниц-тюбиков, поскольку срок годности большого флакона около месяца и за это время вы не успеете полностью использовать препарат. А вот срок годности 1 маленького тюбика 7 дней и вы с легкостью успеете им воспользоваться до конца.Более того, один маленький тюбик можно открывать/закрывать несколько раз. Таким образом, на один курс (месяц) у меня ушло 3 тюбика и еще 12 лежат и дожидаются своей очереди. Отмечу, что вариант из 15 тюбиков стоит дороже рублей на 100, но это выгоднее "большого собрата" Wink

Про ощущения.

При попадании капли в глаз, необходимо открыть глаз, моргнуть и закрыть. Вы почувствуете жжение, которое будет длиться от 5 до 15 секунд. Иногда оно практически не ощутимо, а иногда жжет прилично, но в любом случае, боль терпимая. Спустя минуту зрение становится четче, острее, но это проходящий эффект. Могу отметить, что раньше я мучилась от того, что глаза слезились рядом с загазованной местностью, при резкой смене освещения и в конце рабочего дня, проведенного за компьютером. Больше этого нет! Это средство реально работает и я почувствовала эффект уже спустя 1 месяц применения.

Советую людям, которые страдают от подобных проблем, кто много времени проводит за компьютером, у кого присутствует "сухость" в глазах и дискомфорт, когда слезятся глаза.

Kventrinka рекомендует Глазные капли Sentiss Ирифрин

Глазные капли