Опубликовано 18 Апрель, 2014 - 09:07

Тянет меня к ирисовым ароматам, есть в них такая утонченность.. вот и этот начитавшись только отзывов на фраге хотела купить и вот подвернулся отливант на одном парфюмерном форуме. Первое впечатление вызвало недоумение и мысль что хорошо что флакон не купила, морковкой и унитазами вроде не пахло))) но как просто, мылом каким то, но спустя время запах стал приятней, стал слышен ирис, нежный такой, прозрачный, думала что стойкости не будет у такого легкого аромата, но тут он меня удивил когда на утро сгиб локтя еще приятно пах, конечно близко к коже, но все же радует когда легкие и не навязчивые ароматы могут быть стойкими. Толком не поносила конечно не могу сказать хочу теперь флакон или нет, пока есть что носить, хотя учитывая что у меня сейчас в основ тяжелые (домашние что-то стали жаловаться) все же думаю что то такое повседневное мне нужно завести)) Если попадется по приятной цене пожалуй куплю.

Достоинства
  • Легкий
  • Приятный
Недостатки
  • Дорого
Khatunaрекомендует
20.04.2014
как я вас понимаю.. и меня давно на ирисы переклинило.. и тоже с гермес началось. правда не с ириса, потому что он мне не встречался,а с келли калеш. после этого стали искать явный ирис везде Smile