Ирис Яшкино Сливочный - отзывы

• Надо назвать это лакомство "вспомним детство"

06.06.2016
    Al'bertovna_NA аватар

Продукция Яшкино-мой наркотик. Сладкое вообще обожаю, а от этой фирмы вообще балдею! Первый раз попробовала этот ирис давненько, да так на него и подсела.

• Вкусный! + фото

03.01.2013
    Sochnaya Malinka аватар

Я, признаться, удивлена, что моя любимая к5омпания Яшкино помимо вафель, пряников и рулетов выпускает еще и ирис в пачках. Сегодня возвращались с мужем из гостей и забежали в магазинчик, небольшой такой, их еще называют "магазин шаговой доступности".

• Очень вкусное лакомство!

16.09.2014
    Лотарингская аватар

Мой отзыв об ирисе "Яшкино" уместился бы в одном слове - ВКУСНО! На самом деле это одна из моих любимых сладостей, несмотря на не идеальный состав и калорийность. Ирис очень мягкий, он не липнет к зубам, почти не тянется. На вкус нежный, истинно сливочный, молочный.

• Щепки в ирисе с шоколадным вкусом

19.06.2013
    Tanya_prim аватар

Купила ирис тираженный с шоколадным вкусом от Яшкино. В процессе употребления 2 (ДВА!) раза в одной упаковке попались щепки!. Сначала подумала "орешки", но не разжевался "орешек", посмотрела на упаковку - их там быть и не должно.  Бревном они там размешивают что-ли?

• из детства с любовью!

11.01.2013
    oksana-oksana1986 аватар

К сожалению, продукцию компании "Яшкино" очень сложно бывает найти. В сетевых магазинах типа "Магнита" эта продукция не встречается. Но все,что удалось попробовать этой марки, вызвало только положительные эмоции и желание покупать вновь и вновь.

• Гадость редкостная

17.11.2014
    _Птичка_ аватар

Купила к чаю себе конфетки Ирис Сливочный от Яшкино, на покупку с подвигло воспоминание о детстве и о советских ирисках которые были нежные вкусные и немного прилипали к зубам. Но вот что оказалась на деле : слишком резкий и приторный запах,  на вкус еще хуже, сильно приторный сладкий.

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Ирис
Брэнд: Яшкино
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
щепки в ирисках