Опубликовано 15 Январь, 2015 - 17:44

Я обожаю всякие стрелялки ! Раньше играл в них на полноценном ПК ( компьютер + монитор), то сейчас все больше играю на смартфоне . Сейчас у меня своего нет , поэтому иногда беру у своей любимой половинки её LG G3s D724, работающий на операционной системе Android. На него я и закачал IRON FORCE.

IRON FORCE

Данная игра- это танковая стрелялка, я лично играю только когда все против всех . Мне так больше нравится. На выбор есть несколько танков, но сразу взять получится, по моему, только две самые слабые модели. Затем, насобирав денег или брильянтов в процессе игры, вы можете за них приобрести новую модель танка или модернизировать старую.

IRON FORCE

Есть в IRON FORCE и настоящие платные услуги , но я, как человек из конца восьмидесятых, начала девяностых , считаю платить за компьютерные игры и приложения дурным тоном, который пагубно влияет на эмоциональное состояние индивида .

IRON FORCE

Судя по флагам над танками, в основном в эту игру играют: русские, казахи, украинцы, белорусы, японцы, немцы, американцы и т.д.

IRON FORCE

В игре есть возможность включить прицел, со одной стороны он позволяет эффективно вести бой на дальних расстояниях, но при этом делает ваш танк более уязвимым на ближних растояниях, так как вы не видите, что происходит вокруг вас. Так же во время игры можно собирать всякие приятные бонусы: более мощные снаряды, здоровье, скорость и т.д.

В танках периодически кончается бензин. Его можно сразу купить или подождать пока танк сам заправится. Если ждать ( я жду) на заправку уходит минут пятнадцать .

IRON FORCE

В общем IRON FORCE - это отличная , бесплатная игра! Всем рекомендую!

Достоинства
  • Графика
  • Интересная
Недостатки
  • Есть ограничения если не платить
grumaruрекомендует
Не люблю стрелялки, без звука скучно, а шум мне мешает Smile