Опубликовано 18 Октябрь, 2010 - 09:14

Книга Луганцевой попалась мне в руки совершенно случайно и только открыв ее - оторваться просто не смогла, настолько интересно и захватывающе!"Женщина-цунами" - это название первой книги из серии Женщина-цунами. Меня заинтриговали книги Луганцевой чумовым юмором, невероятными любовными историями и необычными ситуациями . Перечитала все книги этого автора (их около 50) и в ожидании выхода новых, пробовала почитать другие "иронические детективы" - поверьте, подобных НЕТ! Но меня поймут только те, кто попробует прочитать хотя бы одну книгу Татьяны Луганцевой.
Вот неполный список ее книг:
1.Женщина-цунами
7.Шоу гремучих костей
8.кто в теремочке умрет?
9.Корона вампирской империи
и т.д.
Книги Луганцевой перечитали все мои друзья, знакомые и родственники - и только лестные отзывы.
Это книги для тех, кто хочет провести вечер за легким чтением, переживая за любимых героев. Главной героиней почти всех ее книг является Яна Карловна Цветкова дочь актрисы пригородного театра и гробовщика )) Это очень честная, нетерпящая несправедливости женщина, всегда готовая прийти на помощь попавшему в беду человеку, и неважно знакома она с человеком или видит его впервые в жизни)
Читайте - не пожалеете!
Достоинства
  • Безумно интересно
  • Быстро и легко читается
  • Закрученный непредсказуемый сюжет
ledy-ninрекомендует
Любимая писательница и героиня))))
Вам++++++++))))Молодец, что вспомнили)))))