NastasiaL аватар
Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 14:29
Достоинства: большая емкость для воды, большое количество насадок, большой выбор скоростей, выполняет свои функции, высокая мощность, дизайн, оправдывает предназначение, отличное качество, удобное хранение насадок
Недостатки: брызги, достаточно шумный

Выбор пал на эту модель,поскольку расчитывался на трех членов семьи.Мы заказали сразу дополнительный набор насадок.

Данная модель хороша тем,что в ней имеется парадонтальная насадка для десны,а так же насадка для чистки языка.Все насадки в наборе очень хорошие,резервуар для воды большой.

Регулятор мощности имеет большой диапазон,например для чистки языка достаточно всего 2я скорость,а вот если есть потребность очистить рот от остатков пищи можно включить и на 10,тем самым десны получают очень хороший массаж.

Для людей с заболеваниями парадонта,ирригатор не заменяет зубную нить ! Все ровно после применения используйте флоссы,чтобы идеально очистить зубы от налета.

Единственным минусом у модели явлеются брызги.Изначально мы установили ирригатор на раковине,НО брызги летят во все стороны и была необходимость чистить зеркало после каждого использования.Поэтому если для вас это важный момент,расчитывайте на то, что ирригатором вы сможете пользоваться только над ванной .

Мы уже привыкли,и нас данный факт не смущает.И он не бесшумный ,но думаю,чтобы почистить рот и потратить три минуты не имеет значения тот факт что прибор шумит.

Пользуемся этой моделью уже второй год,очень нужная вещь в доме,поддерживает здоровье десен,и предотвращает твердый налет.

NastasiaL рекомендует Ирригатор Waterpik WP-100

Эргономичная модель семейного ирригатора, имеет 6 видов специальных насадок,
десять скоростей подачи струи,регулятор давления воды, кнопку паузы.
Комплект насадок:
Стандартная насадка для струйной чистки - 2 шт.
Насадка для чистки языка - 1 шт.
Насадка для глубокой чистки десневых карманов - 1 шт.
Орто-насадка для промывания мест вокруг брэкетов или пломб (ортодонтическая) - 1шт.
Насадка Plaque Seeker для чистки имплантов, коронок - 1 шт.
Насадка в виде зубной щетки
Емкость резервуара для жидкости - 0,6 л.
Крышка резервуара для воды с отделом для хранения насадок
Питание от сети 220 В.
Брeнд: Waterpik
Тип техники: Ирригатор
  • У кого стоят коронки или импланты это необходимая вещь!

09.10.2014
    interceptor аватар

Начну с того что после регулярных проблем с зубами поставил EMAX коронки. Они стоят почти что в плотную друг к дружке за счёт этого еда не так часто забивается между ними, но если забивается то простой щеткой очень тяжело оттуда вычистить, а ниткой пользыватся толком не умею да и до крайних зубов…

• Против камней, против налета, против болезненных десен! Экономим на стоматологе.

09.04.2013
    katena0707 аватар

Хочу поделиться опытом использования ирригатора.К сожалению, мое строение зубов обеспечивает мне быстрое образование налета, частички еды застревают, ну и запах, или камни - проблема.Пользуюсь несколько месяцев. Рассказываю о результатах:1.

• Мой первый ирригатор

18.03.2016
    Делика аватар

Ирригатор фирмы Waterpik waterflosser Модель WP-100 приобрела в магазине Walmart. Искала среди хороших и долговечных, изучила все отзывы и остановилась на этом. Очень легкий, можно перевозить с собой. Напор воды регулируется.

• чистить лучше, быстрее, чище! )))

15.09.2015
    rose-mimose аватар

Перед покупкой было много вопросов и сомнений, например не понятно как быстро заканчивается вода в емкости. Надо бы продавцам освещать эти моменты, что облегчит покупку. Были сомнения и в необходимости этого аппарата, он не дешев, занимает немало места.И все таки аппарат куплен и...