Опубликовано 14 Февраль, 2014 - 18:39

Привет, мои солнышки!

Давно я Вам не рассказывала про уход за волосами, а между тем баночки и флакончики так и просят написать о них, да фото добавить, чтобы и они могли покрасоваться.

Сегодня речь о маске для волос, которая по мнению попробовавших ее и по заверениям производителя может заменить, а если не заменить, то дать нам результат очень близкий к ламинированию волос.

Процедуру ламинирования я проходила дома (вот ссылочка на мой рассказ об этом если интересно) и в салоне (рассказа пока нет, но будет непременно с указанием тех средств, которые мастер использовала), говоря об эффекте от это маски, я заметила блеск (не больше, не меньше чем от любой другой) и некую напитанность волос, у меня она очень глубоко питает кончики

Кончики на третий день после использования маски (без применения масел и прочих «несмывашек»), результат нравиться, немного «освежать» кончики пойду недели через две(делаю это раз в месяц).

Эффекта, который я получила от салонной процедуры, а именно безумный блеск и идеальную гладкость, здесь для меня нет даже в помине.

Вот масочный состав:

Упаковка плстиковая, мне нужно много маски. т.к волосы длинные, а с середины тюбика она очень неохотно его покидает, приходится усилия прилагать, главное не переборщить, можно «нанести» маску на все и всех что/кто вас окружает.

Текстура густая, хорошо распределяется по волосам.

Аромат у маски мангового йогурта, на волосах не сохраняется.

Цена: 76р

Большое спасибо за внимание!

Ирина787рекомендует
14.02.2014
Star
согласна, питание хорошее, а эффекта ламинирования ждать и не нужно) это ж просто маска)
А цена вашей прям маленькая, я покупала дороже!
14.02.2014
А я несколько дней назад круги вокруг этой маски нарезала, размышляла надо или не надо. Smile так и не купила.
ну вот ириш заразила, теперь тоже хочу такую масочку Shy
Если за такую цену можно напитать волосы, то это неплохо.
15.02.2014
Ира, если баночки и флакончики начинают тебя о чём-то настойчиво просить, наверно, надо сделать перерыв с отзывами )))))))
15.02.2014
Девочки, спасибо большое за комментарии)
Юленька, не могу, мне так нравиться их писать, а баночки пусть "просят" отзывов о себе) Love
15.02.2014
не первый положительный отзыв об этой маске;)
18.02.2014
В составе и полезностей много, так что вреда такая масочка уж точно не нанесет. Wink