Опубликовано 8 Январь, 2016 - 15:55

Хочу поделиться с Вами нашей общей с дочкой радостью - приобретенным под Новый год игровым набором продуктов из 60 предметов марки Rik Rok. Этот наборчик мы увидели в Ашане и не смогли пройти мимо. Море разнообразных продуктов, коробочек, фруктов и овощей, не нужно покупать дополнительные продукты, здесь представлены все самые основные и необходимые. Размер продуктов нас в целом устраивает, около 5-6 см., запаха никакого плохого не заметили. Такой многообразный набор идеально подойдет для игры в магазин или кухню, играть можно большой компанией. Стоимость набора - 530 рублей. Изготовлены продукты из пластмассы, коробки - из картона. Пластмасса мягкая на ощупь, при желании ее можно прогнуть, при падении не создает грохота. Все предметы полые, а некоторые не имеют задней стенки (дна), например, плитки шоколада, что, конечно же, минус.

Состав набора многообразный. Некоторые продукты в единичном экземпляре, другие повторяются. Здесь есть сельдерей, перец красный и зеленый, два огурца, морковь, картофель, баклажан, кукуруза, томат, яблоко, 2 банана, ананас, виноград, мандарин, лимон, груша, листья салата, 2 шоколадки, печенье, пончики, пицца, 2 хот-дога, мороженое, курица, нарезанный салат, зеленый горошек, кетчуп, соки, специи, пищевые добавки в коробках, картошка фри, 2 консервные банки с продуктами, омлет, лимонад и другое (если я что-то забыла). Все вместе - 60 предметов.

Одним из недостатков - однотонная покраска всех предметов или неточные оттенки. Ананас целый полностью желтый, даже листья, такой в жизни не встретишь. Я изначально даже не сразу поняла, что это ананас, а уж как такое объяснить ребенку?! Листья на овощах и фруктах не прокрашены отдельно. В набор не входят столовые принадлежности и сервиз, коробки для хранения, которые очень пригодились бы. Поэтому для целей хранения мы приготовили большой пакет.

Можно сделать самостоятельно сэндвич или хот-дог. Достаточно взять булочку, листья салата, можно положить омлет, котлету, сыр и сэндвич приготовлен, а теперь положим сосиску в булочку, добавим кетчуп и хот-дог готов к употреблению. Быстро, удобно и весело играть!

Думаю, по соотношению цены и качества набор вполне приемлемый и допустим к покупке, если все устраивает, и есть маленькие детки.

Достоинства
  • Многообразие продуктов
Недостатки
  • Однотонная покраска
АкваМариночкарекомендует
08.01.2016
был бы такой набор в моем детстве...
08.01.2016
Набор невероятно многообразен, все что нужно для игры в различные игры для деток. А вот ананасик удивил немного. Несмотря на небольшие недочеты, классный ассортимент. Laughing out loud
08.01.2016
классно как! На фотографиях как настоящие выглядят
08.01.2016
Отличный набор! Разукрасить нормально действительно было бы неплохо)
08.01.2016
Не только ананас странный, еще у винограда веточки одного тона с ягодками) Для деток все равно такой набор - счастье)
набор просто супер
08.01.2016
класс, увижу куплю для ребенка!
08.01.2016
Просто отличный набор! Мы когда с сыном на развивалка ходили, там был такой. Пользовался лютой популярностью:)
08.01.2016
тоже подумываю дочери такой купить.
09.01.2016
Какой крутой и недорогой наборчик!
09.01.2016
Кухня для маленькой леди)
10.01.2016
Эх, мне б такой наборчик в детстве ))
10.01.2016
И я своему хотела такой набор купить, но он еще не дорос до него))
Ого, сколько еды в наборе Love
17.01.2016
Классный набор!
Нужно и своей малявке такой набор прикупить Laughing out loud
21.01.2016
у нас такой же набор в садике, дочь очень любит всех кормить в саду, думаю и домой приобрести надо))
09.05.2016
Отличный игровой набор для девочек! Smile
20.02.2020
Ого, сколько всего! Big smile