Vikkei аватар
Опубликовано 30 Октябрь, 2011 - 22:17
О cебе: пишу только о том, чем пользовалась
Достоинства: не приторный, низкокалорийный
Недостатки: не везде продается
Йогурт производителя Valio раньше частенько покупала,если стоял выбор купить йогурт данной фирмы или другой, то предпочтение отдавала именно ей.
Ценила его за потрясающий вкус(ненавижу сладкие йогурты) и приятную консистенцию, подходил для малокалорийного питания, а также по цене он был в пределах других йогуртов.
Но вот уже несколько месяцев я не вижу его в продаже. Понятно,что я не хожу в магазин только за йогуртом, но в тех магазинах,в которых я раньше его покупала его нет.
А сейчас читаю отзыв,что появился и банановый вкус... и слюньки текут.Надеюсь,что это временно!

Vikkei рекомендует Йогурт Valio Банан

Категория: Разные продукты
Брeнд: Valio
Тип продукта: Йогурт
22.12.2011
У нас тоже не везде продается,+!
03.02.2012
Надо же, а у нас он во всех крупных супермаркетах продается. Видимо, потому что Финляндия рядом.
  • Именно этот из семейства Valio мне как-то не очень! фото

25.05.2012
    Amateur cosmetics аватар

Очень люблю продукты Valio, а вот этот мне не пришелся по вкусу!   Его достоинства : - немного фирм выпускают банановые йогурты; - привлекательная упаковка; - изготовлен в Финляндии; - содержит витамин D; - недорогой (в районе 25 рублей).   Недостатки: - мне совершенно не понравился вкус (НО!

• Банан, натуральный ароматизатор и витамин D

09.07.2012
    MariaIvanovna. аватар

Марку Valio люблю. У данной марки очень вкусные молочные продукты, натуральные, полезные и в симпатичных упаковках. Периодически люблю поесть йогурты. Перепробовала йогурты наверно всех марок, остановилась именно на Valio.

• Вкусно и полезно!

30.10.2011
    SnowPrincess аватар

Очень люблю продукцию Valio, особенно йогурты! Одно из главных их преимуществ - умеренное содержание сахара. Возможно, некоторые производители считают что чем больше сахара - тем вкуснее, но это далеко не так. Многие продукты из за своей приторности вообще противны!