3.5

ksushahaha аватар
Опубликовано 21 Январь, 2015 - 16:09
Достоинства: насыщенный угольно-черный цвет, удобная кисточка
Недостатки: абсолютно не стойкая, дорого стоит для такого качества

Ну вот мы и познакомились с подводкой из серии Люкс компании Avon. Начало было многообещающим.. Удобная твердая кисточка, легко рисовать стрелки, стрелки выходят красивыми. Насыщенный черный цвет, не вызвала аллергии. Этим и набрала целых 2 бала из 5.

Но буквально через 3-4 часа мой восторг развеялся. Подводка как-то поблекла, кроме того она абсолютно не устойчивая. Ее можно просто пальцем стереть почти полностью, останется только развод. И за это нужно было выложить столько денег?? За неустойчивый и ненадежный макияж.. Я даже думать боюсь что бывает в снег или дождь.

Не в каменном веке живем и мне кажется, что подводка должна быть не только насыщенно черной, но и держаться хотя бы 8 часов. Для такого качества слишком высокая цена! Подойдет только для похода в магазин за хлебом и обратно..

ksushahaha не рекомендует Подводка для глаз Avon Жидкая «ЛЮКС»

Тип косметики: Подводка для глаз
Брэнд: Avon