Синий_цветок аватар
Опубликовано 17 Декабрь, 2012 - 16:12
Достоинства: более чем приемлемая цена, вкус темного шоколада, нежная консистенция, супер вкусные и супер нежные
Ах, труфалье-труфалье... И кто только вас придумал? И почему вы никогда не задерживаетесь?
Попробовала эти конфеты в декабре 2011 года - и сразу поняла, что отныне они будут моими любимыми. Как-то уже привыклось, что конфета должна быть сладкой (или кисло-сладкой), а уж шоколадной сама судьба велела быть не только сладкой, но иногда и приторной.
А здесь... чудо - нежнейший, тающий на губах трюфель с едва уловимой шоколадной горчинкой. Ела бы и ела Smile
Больше всего порадовал естественный шоколадный вкус этих конфет - яркий, насыщенный, без посторонних привкусов, ароматов и прочего.
Отдельная благодарность производителям за обертку - мне она кажется очень стильной.
Реклама с музыкой Линдси Стирлинг тоже порадовала Wink

Синий_цветок рекомендует Конфеты АВК Труфалье

Категория: Разные продукты
Брэнд: АВК
Тип продукта: Конфеты
  • Вкусные, но быстро тают.......

29.06.2014
    Anastasya17 аватар

Конфеты эти конечно же по вкусовым качествам просто отличные, благородные такие. Нежные и приятные, очень очень нежные .  Но много не съешь, так как очень "сытные" и без чая никак не обойтись. Да и с чаем их много не съешь, мне хватает на кружку чая всего-то две конфетки. Читать далее

• Вкуснятина

22.09.2014
    Рассказова Елена аватар

Конфеты Труфалье моей семье пришлись по вкусу. Причем мы любим их в разном виде. Я паредпочитаю подтаявшие конфеты, каковыми они становятся летом даже без солнышка) Нежная, мягкая шоколадная начинка - это просто божественно! Есть, правда, у таких конфет небольшой недостаток - они слишком сладкие. Читать далее

• Не люблю черный шоколад и все что с ним связано,НО эти конфеты....+фото

16.01.2013
    Соломия аватар

Эти конфетки я попробовала совершенно случайно в гостях,сама бы их в жизни не догадалась купить, так как к черному шоколаду отношусь очень сдержанно, но эти конфеты это нечто.Они полностью состоят из шоколада, внутри очень мягенькие,прям как шоколадный крем, очень вкусно, теперь я постоянно их… Читать далее (5)

• Ужасные конфеты

11.12.2012
    tatapotata аватар

После того как съела две конфетки, через некоторое время стало очень плохо. И не связала бы с конфетами если бы муж через пару недель не купил и не съел сам и угостил ребенка "конфетками", с ними было тоже самое. Извеняюсь за подробности пока не вырвыли их мутило!!! Конфеты были СВЕЖИЕ!! Читать далее