Опубликовано 27 Февраль, 2017 - 09:59

Я люблю тени. Я не умею ими пользоваться, но очень люблю) Коллекция у меня небольшая, но начать я хотела бы с неудов. Первыми на эшафот ступают эти двойные тени с шелковой текстурой в оттенке 03.

Внешний вид:

Коробочка выглядит более, чем дорого. Пластик "под металл" собирает все пальцы, но к его чести не сильно царапается. Напоминает тройку BeYu.. да и ещё с десяток именитых марок.

Вес:4 г

Сзади указано название, состав, код для повторной покупки и номер оттенка. Видно спонжик (я его уже угваздала другими тенями и не смогла отмыть).

Открываем футляр и видим зеркальце, спонж, двойку рефилов.

Всё довольно презентабельно. Спонжик правда дешевит вид. Да и им откровенно неудобно орудовать, я предпочитаю кисти. А им я подвожу нижнее веко другими тенями иногда.

О цвете теней и их поведении:

Ну Очень красивый тауп и цвет свежей зелени. Красивый дуэт, как ни странно неплохо смотрящийся с моими голубыми глазами. Сочетаемость у них прекрасная. В таупе есть мельчайший золотой шиммер, который видно только в определённом свете. Он делает его таким.. грибным и бархатистым. Зелёный же - наглухо лишен других оттенков, скорее холодный чем теплый, оттенок молодой зелени. Финиш у обоих оттенков - сатин.

Тени очень мягкие, мельчайшего помола, без труда набираются на кисть и палец. Пылят. Расход довольно большой. Переносятся хуже кистью, пальцем - почти в первозданном виде. Растушевать можно в ноль. Растяжки выходят ну очень красивые. Оттенки обычно использую соло, в паре - наверное 3-4 раза.

В макияже использованы: тени TianDe Silver Satiny Eye Shadow Duo в оттенке 03, Maybelline NY ColorTatoo в оттенках 93 (база) и 40 (брови), прозрачный гель Vivienne Sabo Fixature, тушь Гурмандиз коричневая.

Это - максимум яркости, выжатой из теней. Да производитель обещает полупрозрачное покрытие. Но, все бы хорошо, если бы через 4-5 часов от теней не остаётся и следа. Теней просто нет: ни под глазами, ни на глазах. Это С БАЗОЙ! Испаряются, чтоли? вот именно поэтому я говорю им резкое и категоричное "НЕТ".

Цена (на момент написания отзыва): 173.00 руб. Мне достались в подарок.

Брать конечно же не буду и вам не советую.

Легендарная тушь, оказавшаяся пустозвоном

Снимаем макияж

Мицеллярная вода от ЧЛ. Бюджетно и эффективно снимаем макияж

Гель для умывания, который нужно обойти стороной

Ухаживаем за глазками

Поднимаем настроение себе и окружающим с веселой маской для глаз

О глазах я забочусь при помощи капель: таких и таких

Достоинства
  • Легко растушевываюся
  • Объем/цена
  • Шелковистая текстура
Недостатки
  • Быстро исчезают (не долго держатся)
koi-fishне рекомендует