zakopalka аватар
Опубликовано 10 Ноябрь, 2016 - 11:29
Достоинства: не обнаружила
Недостатки: все сроки доставки нарушены, медленная доставка, отвратительное отношение к клиентам

Ради отзыва об этой прекрасной курьерской службе я даже решила зарегистрироваться.

Хотите незабываемых приключений? Думаете, хуже и медленнее Почты России не бывает ничего на свете? Ребята, вы крупно ошибаетесь!

Отправление в пределах одного края, с которым Почта России легко и непринужденно справляется за 3 дня, шло - внимание - 8 дней! Я надеюсь, что курьер доставлял это письмо пешком прямо из пункта А в пункт Б, иначе у меня просто нет объяснения этой экспресс-доставке.

Дополнительно хочется отметить работу операторов. Я 2 часа пыталась дозвониться до офиса. Сначала никто не отвечал, потом и вовсе стали сбрасывать. Я все-таки дозвонилась, чтобы услышать хамоватую сотрудницу и рассказ о том, что поскольку получатель находится за пределами краевого центра, то он подождет, не умрет же, в самом-то деле.

zakopalka не рекомендует "Pony Express" - курьерская служба / Пони-экспресс