Бабочка017 аватар
Опубликовано 27 Сентябрь, 2013 - 15:56
Достоинства: главный герой - красавчик, захватывающий сюжет, красивые люди, новые лица

Фильм порекомендовал мне муж, но у нас обычно вкус не совпадает по отношению к кино. Все же решила глянуть. Фильм моментально затягивает, буквально с первых минут, и держит в напряжении до конца. Очень понравилась игра актеров, грамотно. Сюжет такой - шайка мошенников работает по схеме с приманкой, которой является симпатичная девушка. И вот очередной раз приманка очень глубоко застревает в рыбе. И парень которого разводили влюбляется в девушку. Чувство оказывается взаимным а дальше... смотрите сами. В фильме есть все любовь, скорость,классные тачки, дискотеки, хорошая музыка,предательство, драки... Всем рекомендую скоротать вечерок за просмотром этого фильма)))

Бабочка017 рекомендует Зажигание (Combustion)

Категория: Фильмы
Год выхода: 2013
  • Ну и посмотрела я эту уже не новинку, ну и не впечатлена

26.04.2014
    Arlanka аватар

Всем привет! Продолжая свой двухнедельный отпуск загорания на диване я пересмотрела уже много фильмов и даже несколько сезонов сериалов. Но есть такие картины, о которых даже писать нечего, да и не хочется. Об этом фильме хочу написать, потому, что это жанр, который смотрят все (мне так кажется).

• Впечатление от этого фильма было очень сильным!) (+ много скринов)

05.11.2013
    Колокольчик19 аватар

Главный саундтрек этого фильма  теперь стоит у меня на звонке))) Так что сказать, что мне понравилось -ничего не сказать, я просто в восторге). Мысли на счёт фильма расходятся, и многие думают, что фильм противоречит нравственным понятиям, слышала и такие мнения (считаю таких людей большими…

• Испанский Форсаж. Спасибо, что без слёз.

08.10.2013
    Hottie аватар

Посмотрела вчера этот фильм, немного жаль потраченного времени и сейчас расскажу почему. Зажигание - это испанский фильм, 2013 года, заявлен как мелодрама и триллер. Учитывая, что фильм испанский, я заранее ожидала что будет чуть больше трагизма, чем обычно (привет, "3 метра над уровнем неба").

• считайте порше...

09.09.2013
    Jamalungma аватар

Сначала не думала даже смотреть - думала - это что-то типа Бонни и Клайд сто первая перепевка. Но на самом деле неожиданно  очень понравилось. Прелестное кино, обязательно посмотрите. А сколько поршиков в этом фильме! И белый, и черный... На них смотртеть - уже удовольствие. Просто прелесть.