Опубликовано 17 Август, 2016 - 22:57

Приветики всем экономичным девушкам!

Сегодня я буду делиться бюджетными секретами, одним из которых стала палетка Lamel Professional Eyeshadows Romantic.

Стоят тени всего 70 гривен или 210 рублей, приобрела в Еве.

Палетка достаточно симпатичная, интересная по дизайну.

Производитель дарит нам 6 разных оттенков, 4 из которых матовые и 2 шиммерные. Цвета спокойные, прекрасно подойдут на каждый день.

Тени легко набираются на кисть, в меру пигментированы, неплохо тушуются на базе. Держатся достаточно долго, но без этого крема-флюида могут скатываться.

В целом, неплохой бюджетный продукт для ежедневного использования.

Красилась такими продуктами:

1. Увлажняющий крем под макияж.
  2. Тональная основа Color Me.
  3. Пудра Vivienne Sabo.
  4. Тушь Лореаль.
  5. Помада.
Достоинства
  • *большой объем
  • хороший подбор оттенков
  • цена
Лисичка_Cестричкарекомендует
  • Долго, я ходила «вокруг да около» теней от марки Lamel. Что-то меня смущало. З одной стороны, я слышала восторженные отзывы о большинстве продуктов марки, а с другой можно ли за столь минимальную цену получить действительно качественную продукцию? В общем терпение лопнуло!
  • 29.08.2017
    Я не сторонник естественного (натурального) макияжа. Я люблю яркий Мэйк даже в повседневной жизни. Приглянулась мне палетка "шоколадными" оттенками. Все цвета мне идеально подходили. Но какое было разочарование, когда я в первый раз использовала Ее словами не передать.
  • 03.09.2016
    Эту палетку теней ROMANTIC приобрела в магазине Ева по скидке и очень бюджетной цене, обошлась она мне в 57 грн. (140 рублей.) Упаковка простенькая из пластика, но вполне симпатичная. Жаль, что не предусмотрено зеркало, это составляет неудобство.
  • 14.05.2016
    В последнее время, стали очень популярными универсальные палетки теней, которые призваны упростить создание повседневного макияжа. Сейчас такие палетки можно встретить у множества брендов разных ценовых категорий. Вот и бюджетная марка косметики Ламель ,недавно, выпустила такую палетку.