Опубликовано 26 Декабрь, 2017 - 11:55

Привет всем!

Наконец-то у меня дошли руки написать отзыв на масочку для волос от Матрикс. Она предназначена для окрашенных волос, но мои таковыми являются 30/70: дело в том, что я отращиваю свой натуральный цвет волос и потихоньку срезаю ошибки молодости перекрашенный блонд. И чтобы поддерживать свои сухие кончики в более менее презентабельном состоянии я пользуюсь глубоко увлажняющими масками для окрашенных волос.

Фотографии в этом отзыве летние, они были сделаны 4 месяца назад, в теплом августе. При покупке я решила сначала запечатлеть эту милую баночку, а в последствии уже пользоваться. И вот сейчас, 26 декабря, она почти подошла к концу, содержимого осталось на одно применение.

Маска для окрашенных волос MATRIX Biolage Colorlast

На оф. сайте цена составляет 1109 рублей. Оставляю прямую ссылочку. В интернет-магазине M-Cosmetics можно приобрести дешевле, за 949 рублей.

• Что обещает производитель?

Питает, обволакивая каждый волос на 360°

Придаёт волосам блеск и шелковистость

Формула без парабенов и силиконов создана специально для окрашенных волос

• Как применять?

Нанести на влажные волосы и оставить на 3-5 минут. Тщательно смыть. В случае попадания в глаза немедленно промыть водой. Для наилучшей защиты цвета окрашенных волос рекомендуется использовать с шампунем Biolage COLORLAST™. Использовать раз или два в неделю вместо кондиционера Biolage COLORLAST™.

• Состав

Внешне это небольшая легкая баночка с розовой крышкой, объемом 150 мл. Производство Канада. Имеется русскоязычная наклейка со всей необходимой иформацией.

По консистенции маска кремовая и густая, белого цвета. Легко распределяется по волосам. Аромат цветочный, сначала показался мне слегка резковатым, но потом я привыкла к нему и сейчас мне он очень нравится. На волосах чувствуется и остается до следующего мытья.

При нанесении очень быстро впитывается, "съедается волосами" я бы сказала)) Смывается без проблем, но немного дольше, чем обычный кондиционер или другие менее глубоко увлажняющие маски.

Маску применяла 1-2 раза в неделю, периодически тестируя другие средства для волос. Благодаря этому расход вышел очень экономичным (да и вообще, за счет своей текстуры). Баночки хватило на 4 месяца на длину до лопаток. Причем, что на волосы мазала я её весьма щедро.

• Об эффекте

После применения Biolage COLORLAST от MATRIX волосы глубоко увлажненные. Как будто действительно каждый волос обволакивается питающей пленкой. Маска обладает разглаживающим эффектом, они гораздо меньше пушатся. Становятся очень мягкие, рассыпчатые и блестящие. Эффект утяжеления отсутствует, а расчесываются без проблем.

Сразу после мытья и сушки феном

Рекомендую к покупке. Полностью оправдывает цену. Теперь хочу попробовать другие маски от Матрикс!

Приглашаю в отзыв о бюджетном масле для волос, которое стало моим маст-хэвом.

Настасея Неллеррекомендует
Результат отличный! Или это вспышка чудеса творит? Glasses
Без вспышки конечно не обошлось, но масочка действительно потрясающая. Полный восторг Party
Объем для такой цены маловат, конечно. 150 мл - это несерьезно Smile
26.12.2017
Результат и правда круто! Раньше я бы с удовольствием попробовала)
люблю профессиональные маски)
26.12.2017
Волосы на фото хорошо блестят и выглядят ухоженными Wink
26.12.2017
Интересная маска! Надо попробовать.
26.12.2017
Не пробовала продукцию этого производителя Smile Было бы проще купить в магазине, не люблю заказывать на сайте. Цена тоже немного смущает сейчас такой объём Puzzled
Уверена, Матрикс можно найти и в оффлайн продаже! В специализированных магазинах с профом)
26.12.2017
У меня тоже была "ошибка молодости" с осветлением. Жаль, что мне отзыв на эту маску раньше не попался. Пришлось все состричь под карэ
Почти та же история, я состригала с длины по талию до плеч)) Перекрасила ближе к естественному и отращиваю свой натуральный цвет волос уже 1 год и 7 месяцев. Осталось состричь чуть чуть Party
26.12.2017
У меня были до лопаток. Но после осветления реально солома получилась. Отрезала по карэ и тоже покрасила в цвет корней. Жесть. Больше не стану осветлять.
26.12.2017
А мои уж слишком пушистые и пористые, обычные маски только чуть помогают(
Тогда советую попробовать Вам любой проф. Он действительно творит чудеса с волосами Smile
Супер как блестят
Масочка очень понравилась по описанию, попробую!
Вау, какие волосы крутые после неё Love
Эффективное средство, видно результат
26.12.2017
Ой какая малюсенькая, а цена какая)) но оно того стоит, видимо))
26.12.2017
Классная масочка и волосы красивые) А у меня было масло для волос этой серии Smile понравилось Love
26.12.2017
Из этой серии в линейке Биолаж пробовала лиловую, но увы - очень давно дело было, толком и не запомнила ее эффект. Отголоски памяти говорят, что маска неплохо работала, но тот нюанс, что покупку больше не повторяла, говорит о том, что нашла что-то более рабочее наверное))
А вообще, сейчас у меня как раз маска от Матрикс - очень нравится, но она с явным уклоном в проф, на оф сайте "простым смертным" ее даже не заказать, не доступна для продажи Sad
26.12.2017
Я все смотрю на продукцию матрикс и не знаю с какого продукта начать) вроде марку эту хвалят
26.12.2017
У меня были средства из зеленой серии, но что-то совсем разочаровали(
26.12.2017
Матрикс уважаю, практически также, как и любимый Салерм! Обычно такие увлажняющие маски дают эффект утяжеления. И хорошо, что тут его нет) волосы блестящие Smile
26.12.2017
как же красиво у вас блестят волосы) и такие ровные,гладкие)
результат завораживает! хочу такой же))
26.12.2017
Очень хорошая маска, надо её запомнить Glasses
26.12.2017
Волосы очень хорошо выглядят после маски)
26.12.2017
Эффект мне понравился, я была бы очень рада такому блеску на моей соломе!
26.12.2017
Результат порадовал. Гладкие и блестящие волосы.
классный результат! Маска действительно работает Smile
очень классный результат) прям загляденье))
26.12.2017
Хороший эффект, заметен дополнительный блеск волос. Не встречала эту маску раньше.
26.12.2017
я бы с удовольствием попробовала такую масочку)
26.12.2017
Хорошее увлажнение и разглаживание- отличные свойства масочки.
Волосы выглядят живыми и привлекательными Innocent
26.12.2017
волосы у вас такие гладеньки и видно что хорошо ухаживаете за ними)
26.12.2017
Волосы в отличном состоянии!))
Крутая маска, надо брать себе Glasses
26.12.2017
У меня тоже окрашенные волосы, с удовольствием бы испльзовала такую маску
26.12.2017
хорошая маска и очень красивый цвет волос у вас Love
26.12.2017
Волосы после маски выглядят превосходно ?
26.12.2017
Ради отличного эффекта и денег таких не жалко)
26.12.2017
Как раз ищу маску для волос, спасибо за наводку!
26.12.2017
Действительно ли эффект отличается от более бюджетных масок или все таки что-то похожее?
Честно, очень отличается. Именно из-за создания гладкости (лично у меня), да и в целом волосы выглядят более здоровыми.
Тоже люблю Матрикс, однако пробовала другую серию, но осталась под впечатлением)
26.12.2017
Всегда мечтала о шелковом полотне волос, но они у меня вьющиеся
Ещё 21 комментарий