Опубликовано 15 Июнь, 2018 - 10:41

Буквально последние несколько дней я рассказывала Вам о косметике для лица, волос и тела, с которой я познакомилась благодаря интернет-магазину "Фратти-Shop". Сегодня же я хочу написать свои впечатления об этом магазине, рассказать про некоторые нюансы заказа и доставки.

Последние пару лет я перешла на покупки в интернет-магазинах. Почему, спросите Вы?

Во-первых, лень.) Согласитесь, так приятно расположиться вечером на диване, с кружечкой горячего чая и конфетками, и не спеша выбирать и совершать покупки. Не нужно одеваться, краситься, ехать или идти, общаться с консультантами. Ты просто сидишь дома, и покупаешь, покупаешь, покупаешь.) Тут, главное, чтобы деньги на карточке были, а остальное уже не важно.

Во-вторых, можно выбрать без спешки, прочитать внимательно отзывы, сравнить все плюсы и минусы. Не представляю, что я проведу столько же времени в оффлайн-магазине. Мне кажется, сотрудники меня тихо возненавидят, если я буду стоять у стенда и одновременно читать отзывы, задавать вопросы. Им такие "долгоиграющие" покупатели не нужны.

В-третьих, покупать онлайн намного выгоднее и интереснее. Можно найти много интересных, новых, недорогих марок косметики и ухода, которые не встретишь оффлайн. Также в интернет-магазинах часто проводятся акции и скидки.

Вот, в принципе, основные причины, по которым я предпочитаю онлайн покупки. Это касается не только косметики. Обувь, одежду, мелочи для интерьера, украшения мне также нравится покупать в сети.

А теперь, познакомимся поближе с интернет-магазином "Фратти-Shop".

Интерфейс сайта.

Главная страница сайта встречает нас рекламными баннерами с новинками и текущими акциями. Они ненавязчиво сменяют друг друга, и не раздражают своим мельканием.

Интернет-магазином "Фратти-Shop"
Если полистать страничку вниз, то нашему взору предстанут самые свежие поступления интернет-магазина и хиты продажи.
Интернет-магазином "Фратти-Shop"
Над рекламным баннером на главной страничке мы можем познакомиться с каталогом продукции. Здесь представлена:

❤ Косметика,

❤ Детская косметика,

❤ Бытовая химия,

❤ Гигиенические средства.

Интернет-магазином "Фратти-Shop"
А, последние разделены по косметическим сериям. Их достаточно большое количество, многие нам известны и у всех на слуху, а некоторые - в новинку.

Я, например, была наслышана в положительном ключе о такой косметике, как "Шунгит", "Karelia Organica", "Hammam Organic Oils", "Jurassic Spa", "Русское Поле". Остальные же марки были для меня в новинку.

Весь интерфейс сайта выполнен настолько понятно и просто, что даже без предварительных инструкций можно разобраться. Цветовая гамма в бело-зеленых тонах спокойная и приятная глазу.

При первом посещении сайта в нижнем правом углу всплывает диалоговое окно с характерным звоночком.

Интернет-магазином "Фратти-Shop"
Если есть какие-то интересующие вопросы по маркам, косметике, доставке и оплате, то всегда есть возможность уточнить у консультанта. Если же все понятно, и хочется погулять в тишине, то просто закрываем это окно и забываем о нем. Оно не будет в дальнейшем беспокоить и надоедать. Поддержка в магазине очень вежливая и деликатная.

Как познакомиться с товарами?

Если мы хотим познакомиться со всем ассортиментом магазина, то нажимаем на вкладку "Косметика", и наслаждаемся.

Интернет-магазином "Фратти-Shop"
Очень удобно что, не заходя на страничку товара можно узнать его рейтинг и количество отзывов. А как мы знаем, если у косметики пять звездочек и много отзывов, значит хорошая косметика, надо брать!)
Интернет-магазином "Фратти-Shop"
Если же мы хотим познакомиться с косметикой более детально, то выбираем вкладку с соответствующей серией и знакомимся.)

Например, кликаем мышкой на серию "Шунгит". Нам открывается страница, где вся косметика разделена по назначению - для волос, для лица, для тела.

Интернет-магазином "Фратти-Shop"
Если нас заинтересовал какой-либо товар, то мы нажимаем на него на страничке выбора. И перед нами открывается детальная информация. Здесь мы можем прочитать перед покупкой о составе товара, обещания производителя и назначения к применению. Также на этой страничке на многие товары есть реальные отзывы покупателей.

Как сделать заказ?

Для покупки товара необходимо положить его в корзину. А уже из корзины можно сделать покупку.

Интернет-магазином "Фратти-Shop"
Когда мы переходим в корзину, мы видим существующие варианты доставки и оплаты нашего заказа. Если Вы проживаете в Москве или Ижевске, то самым выгодным вариантом будет самовывоз - нет минимальной суммы заказа, за доставку соответственно оплачивать не нужно.

В остальных случаях лучше будет подобрать для себя оптимальный вариант, в зависимости от суммы заказанных товаров, и от Вашего места проживания.

Интернет-магазином "Фратти-Shop"
Оплата также есть при получении, или предоплатой. В последнем случае Вы получаете 5% скидки на весь заказ.
Интернет-магазином "Фратти-Shop"
Определившись со способом доставки и оплаты, переходим на страничку с личными данными, где оставляем информацию: ФИО, телефон, адрес.

После оформления заказа Вам на электронную почту приходит письмо с подтверждением заказа. Также, через некоторое время с Вами свяжется менеджер магазина, где еще раз уточнит моменты заказа и доставки.

Я оформляла заказ в пункт выдачи Boxberry. Я всегда довольна их работой, так как заказы доставляют очень быстро, и пунктов выдачи бесчисленное множество по городу.

После звонка менеджера я получила заветную коробочку буквально через 3 дня. Мне пришло сообщение в Вайбере от службы доставки, и я направилась в пункт выдачи.

Ну, а теперь перейдем к самому интересному - к моему заказу.

Все товары я получила в плотной картонной коробочке, где каждый флакон и тюбик был надежно завернут в пленку и пупырку. Даже если бы служба доставки была не очень аккуратна, то с товарами ничего бы не случилось. Упаковка посылки на пять баллов!

Вот так выглядел мой заказ из магазина "Фратти-Shop":

Интернет-магазином "Фратти-Shop"

1. Регенерирующий тоник для лица Natura Vita Provence Organic Herbs.

Мой отзыв на тоник ТУТ.

Отличное средство для девушек с кожей любого типа. Освежает, придает энергии и бодрости, имеет прекрасный аромат и совершенно не сушит кожу.

Интернет-магазином "Фратти-Shop"

2. Мицеллярная вода Natura Vita Persian Rose.

Мой отзыв на водичку ТУТ.

Данное средство для снятия макияжа превзошло все мои ожидания. Справляется даже с самой стойкой косметикой и не раздражает глаза.

Интернет-магазином "Фратти-Shop"

3. Шампунь Oriental Luxury Восстанавливающий Hammam Organic Oils.

Мой отзыв на шампунь ТУТ.

Бережно ухаживает за поврежденными волосами, очищает мягко и деликатно, делает локоны легкими и послушными.

Интернет-магазином "Фратти-Shop"

4. Бальзам Oriental Luxury Восстанавливающий Hammam Organic Oils.

Мой отзыв на бальзам ТУТ.

Прониклась этим средством. Придает волосам здоровый блеск, эластичность и упругость. Не утяжеляет, прическа остается пышной и объемной.

Интернет-магазином "Фратти-Shop"

5. Маска для волос Natura Vita Регенерирующая Прованская.

Мой отзыв на маску ТУТ.

Отличительная особенность этой маски - ее можно наносить на корни и она неплохо справляется с выпадением.

Интернет-магазином "Фратти-Shop"

6. Скраб для тела Природная Аптека Шунгитовый.

Мой отзыв на скраб ТУТ.

Это просто "бриллиант" моего заказа. Такого черного необычного скраба Вы точно не видели!

Интернет-магазином "Фратти-Shop"

В заключении я бы хотела перечислить все плюсы и минусы данного интернет-магазина:

❤ приятный и понятный интерфейс,

❤ все товары разбиты по категориям, легкий поиск,

❤ есть диалоговое окно для связи с консультантом,

❤ подробная информация о товаре с составом,

❤ есть отзывы реальных покупателей,

❤ много вариантов доставки,

❤ скидка по предоплате,

❤ быстрая доставка,

❤ надежная упаковка,

❤ приятные цены,

❤ огромный ассортимент.

Существенных недостатков я не обнаружила.

Интернет-магазин "Фратти-Shop" мне понравился всем, начиная от ассортимента и цен, заканчивая качественной упаковкой. Все средства, которые я заказала (а выбирала я по отзывам покупателей и по описанию) мне отлично подошли, я ни в чем не разочаровалась.

Рекомендую этот магазин! Уверена, он Вас не разочарует!

Всем спасибо за внимание и удачных покупок!

Достоинства
  • Богатый ассортимент
  • Быстрая доставка
  • Вежливое и быстрое обслуживание
  • Есть описание к товару
  • Легкий и понятный интерфейс
  • Наличие отзывов о товаре
  • Нет минимальной суммы при оформлении заказа
  • Отечетсвенный производитель
  • Разумные низкие цены
EkaterinaBUрекомендует
Мой любимый магазин)
Теперь и мой тоже Smile
15.06.2018
Интересный магазин, надо бы заглянуть)
Стоит Wink
15.06.2018
Магазин полюбившийся многим! Я тоже скоро созрею)
15.06.2018
Магазин этот у многих на слуху Smile
15.06.2018
Да, в этом магазине огромный выбор уходовой косметики и цены доступные!
15.06.2018
Цены и меня приятно порадовали Smile
15.06.2018
Я часто встречаю отзывы об их продукции, но сама ещё ничего не пробовала)
15.06.2018
Стоит попробовать, достойный выбор в этом магазине Smile
15.06.2018
Отличный магазин! Ассортимент и правда классный)))
Точно Smile
15.06.2018
Блин, если вот так с чаем и конфеткой я нагряну в этот ИМ, то за раз, играючи, спущу половину декретных Big smile Там столько всего классного!
15.06.2018
У меня тоже с этим беда, не могу иногда удержаться Big smile
А вот в оффлайн магазинах, наоборот, купить ничего не могу, стою и думаю, а зачем я вообще сюда пришла? Big smile
Отличный заказ! Love
Спасибо Love
15.06.2018
Отличное оформление сайта и большой ассортимент) Классный заказ)
Спасибо Smile
Классные средства Love Хочу попробовать новую мицеллярочку с розой Smile
Мицеллярка с розой просто супер! Так пахнет Love
15.06.2018
И у меня он в закладках есть, только не пробовала пока ничего Shy
Успеешь, еще Wink
Там и правда очень классные средства)
15.06.2018
Мой любимый магазин. Средства у них качественные.
15.06.2018
Мне тоже все, что успела попробовать, понравилось Smile
замечательный магазинчик)
15.06.2018
Загляну как нибудь.Спасибо за отзыв!
15.06.2018
Даже боюсь туда заглядывать Laughing out loud Ну всё же смету!
15.06.2018
не знакома пока с этой фирмой)
15.06.2018
Хороший магазин, много всего интересного!
Отличный интернет-магазин по всем параметрам Exclamation Mark
Отличные покупки! Love
Интересный магазин)
15.06.2018
Несколько раз покупала средства с шунгитом, но так достойного мне ничего не попалось Tired
15.06.2018
У Фратти классная продукция и имаг очень приятный)
Интересный ассортимент у этого магазина) Пойду загляну Wink
15.06.2018
Мне нравятся их товары, цены низкие, а качество действительно хорошее. Особенно мыло там классное!
15.06.2018
Заказ классный, нужно тоже к ним заглянуть)
Отличная у них продукция
15.06.2018
Какой классный заказ Love Я безумно люблю такие яркие баночки-бутылочки - хочется все попробовать Smile
Классный заказ ??
Не пробовала еще средства этой фирмы
15.06.2018
Очень наглядный и подробный отзыв. А ассортимент просто огромен!
знаю про этот магазин. у них очень много интересных продуктов по доступным ценам. наверное, как-нибудь оформлю заказ у них
15.06.2018
на самом деле выбор у них просто ого! они ещё и новинки кажется каждый месяц завозят)) мне на почту каждую неделю какие-нибудь презентации приходят Big smile
16.06.2018
Действительно, онлайн магазины очень удобны.
16.06.2018
Не делала покупок в этом магазине, но по отзывам понравился и магазин и ассортимент Love
16.06.2018
Доставка Боксберри самый удобный вариант для меня! Иногда только это является решающим фактором при выборе ИМ)))
16.06.2018
Мне серия Хаммам в этом магазине понравилась, давно когда-то сама покупала их средства Smile
16.06.2018
Не слышала о таком магазине, но теперь пошла изучать его)
Надо туда заглянуть Exclamation Mark
16.06.2018
Тоже дважды делала там заказы)
16.06.2018
Много видела отзывов на этот магазин, даже много что заинтересовало, но пока что руки не дошли до заказа))
Ещё 5 комментариев