Опубликовано 9 Сентябрь, 2016 - 05:19

Доброе время суток всем тем, кто заглянул ко мне! Wink

Предыстория....

Мы с рождения с волосами... по началу я покупала маленькие крабики (дочь их стаскивала) и поэтому были только резиночки... Но изучая просторы Али, решила, что нам нужно всё то красивое и адекватное по цене, что там есть. Так как в наших магазинах ассортимент так себе, цена в разы выше (порой очень), а качество либо такое же как на Али, либо куда хуже.

Поэтому когда я увидела эти заколки у продавца вот здесь по 8,91 рублей за штучку. То не задумываясь рискнула и заказала. Правда в одни руки можно было не больше 2 штук. Заказала и стала ждать...

И вот, наконец, спустя месяц ожиданий, я получила эту красоту за очень смешную цену.

Упакованы были хорошо. Каждая в отдельном прозрачном пакетике с маркировкой. Плюс еще были обмотаны, чтобы вдруг не поломались при транспортировке.

Я очень довольна, как только увидела их. Выглядят они к слову куда дороже чем я их купила))))

Застежка очень удобная и сама заколка хорошо держит даже тонкие волосы.

Благодаря большому объемному цветку, смотрится очень круто. Сделана и проклеена очень качественно, поэтому думаю долго будет носить. Но даже если вдруг и случится что то с заколочками, то я вот ни капли не расстроюсь.. А закажу еще, хотя бы по тому что они очень удобные и красивые))

Вот на этом фото размер заколочки и какой большой объемный цветочек. На голове у дочи смотрятся тоже классно, жаль этот маленький шилопоп не дала поймать для фото((((

Чуть позже заказала у этого же продавца еще по 2 заколочки в малиновом и голубом цветах. Правда уже за 11 рублей. Но это тоже очень даже дешево))

Всем любви, добра и только качественных и приятных покупок!

Продолжение следует.....

В следующих своих отзывах я поделюсь впечатлениями о суперских кофточках, лосинках и других детских товарах (в основном для принцесс))))) До скорых встреч на моем профиле!

Достоинства
  • * красивые и стильные
  • * удобные
  • Не маленький цветочек
  • Ребенок может безболезненно снять
  • Хорошо держатся на волосах
  • Хорошо сделаны и приклеены
Milovidkaрекомендует
10.09.2016
Хорошие звколочки
10.09.2016
SvetlanaKnyazeva, дааа, нам тоже очень нравятся)
11.09.2016
Симпатичные и недорого!
11.09.2016
prosto_maria , для наших цен в магазинах это уж очень дешево. А в реале выглядят вполне даже подороже Smile
Какие заколочки классные. Жаль мы не носим заколки, только резиночки
24.10.2016
оленька1993норильск, а чего? Wink еще слишком маленькие или слишком большие?))))) мы челку закалываем отросшую)))