Опубликовано 1 Сентябрь, 2013 - 13:42

Лет пять назад я пила только черный чай. Зеленый даже не пробовала. Но после поездки в Китай, я начала его пить. В кКитае чай настоящий, как только я его попробовала, влюбилась, ей богу!

Как только вернулась в свою родную Москву, сразу же пошла на поиски настоящего хорошего зеленого чая. В итоге, пол года потраченного времени на всякие Липтон, принцесса Нури и тому подобные чаи. Потом я купила Ахмат- и ,о чудо! Он был на вкус почти такой же как и в Китае! Я была на седьмом небе! Наконец- таки я нашла стоящий чай! Вкус у него потрясающий! Но заваривать его нужно по правилам- это вам не хухры-мухры!! Зеленый чай нужно заваривать при определенной температуре, заваривать его нужно три раза( не меняя заварку). Так же я советую вам покупать только листовой чай- он намного полезнее и вкуснее, чем в пакетиках.

Пейте зеленый чай Ахмат и будьте здоровы!

Достоинства
  • бодрящий
  • вкусный
  • натуральный
  • отличное качество!
  • полезный
nastya97shрекомендует
  • 30.11.2012
    Закончился дома чай и пошла я в магазин за другим.Выбора зеленого чая на полках сейчас огромное количество,все красивые упаковочки, да и цены в принципе нормальные, т.е. адекватные.Я купила AHMADзеленый чай, сказать, что он очень вкусный не могу, я бы сказала средненький.
  • 25.12.2013
    Честно говоря, зарегистрировался здесь, чтобы выразить своё возмущение зеленым Ахмадом. Для меня было привычной вещью, что Ахмад — это дороговатый для своего среднего качества чай. Но, во всяком случае, и чёрный и зеленый Ахмад, даже в пакетиках, было "пить можно".
  • 24.08.2013
    Это самый лучший зеленый чай из всех,что я пробовала,а тестила я довольно-таки не мало их. Практически все зеленые чаи (я всегда покупаю в пакетиках,ленюсь заваривать мне кажется слишком муторно) ползут как пыль по горлу. Знакомо? Отвратительное ощущение.