Опубликовано 29 Июль, 2017 - 22:29

месяц или более
  • Предоставлено на бесплатное тестирование

Всем мой огромный бьюти-привет! Всю жизнь пользовалась обычными дезодорантами-аэрозолями типа Garnier, Rexona и не заморачивалась по поводу ненатуральности состава этих продуктов. Пользовалась, пока не столкнулась с жутчайшей аллергией, которая проявилась у меня уже после третьего использования дезодоранта Garnier Neo. Теперь я стараюсь покупать дезодоранты с натуральным составом. Свой сегодняшний отзыв хочу посвятить как раз одному из этих продуктов.

Итак, Дезодорант-спрей для тела без яркого аромата от Onme.

Цена: 390 рублей за 50 мл средства. Дезодорант можно приобрести в ИМ натуральной петербургской косметики Onme.

Упаковка: пластмассовый бутылек с распылителем и защитной крышкой.

Флакончик продается в картонной коробочке с лаконичным дизайном. Бутылек подойдет для многоразового использования.

Распылитель выполнен качественно, прожимается легко.

Консистенция: жидкая.

Текстура: легкая и не липкая.

Отдушка: если открутить распылитель и понюхать содержимое бутылька, то можно ощутить что-то похожее на нотки миндаля и трав, но при нанесении дезодоранта отдушка абсолютно не ощущается.

Расход: экономичный. Пользуюсь продуктом ежедневно в течение почти 2-х месяцев, убыла лишь половина объема флакона.

Состав:

Кому подойдет это средство?!

Людям с умеренным потоотделением и обладателям чувствительной кожи.

Кому не подойдет это средство?!

Тем, кому требуется эффективнейшая защита от запаха пота.

๑۩۩๑ Эффект ๑۩۩๑

✔ Понравилось то, что продукт моментально впитывается и никак не ощущается на коже.

Я не особо потливая барышня обладательница умеренного потоотделения, но я работаю в цеху, при постоянных +30 и с полным отсутствием кондиционера. Физическим трудом не занимаюсь, но веду активный образ жизни. Дезодорант надежно защищает меня от выделения пота, подмышки сухие даже после 8-часового дня. Но вот от запаха пота продукт не спасает.

Советую производителям выпустить такой же дезодорант, но с запахом. Думаю, что запах пота ощущается из-за отсутствия отдушки дезодоранта. А вот с "вредными" не натуральными дезодорантами потом от меня не пахнет.

✔ Этот дезодорант - отличная находка для обладательниц чувствительной кожи. За все время использования не ощутила какого-либо дискомфорта и раздражения кожи.

Не сушит кожу и не щиплет после эпиляции в отличие от той же Weleda.

Не оставляет никаких следов на одежде и коже, не вызывает выцветания ткани.

Дезодорант мне понравился, но все же вынуждена снизить балл за недостаточную защиту от запаха пота. Надеюсь, что производители найдут решение этой проблемы.

Рекомендую!

Натуральный дезодорант "Алоэ Вера" Levrana.

Шариковый дезодорант Palmy «Свежесть и чистота кристалла» - дезодорант, минимизирующий рост волос существует!

Достоинства
  • без отдушки
  • быстро впитывается
  • натуральный состав
  • не вызвал аллергию
  • не оставляет следы
  • не портит одежду
  • не щиплет, не сушит
  • питерская марка
  • подмышки сухие
Недостатки
  • от запаха пота недостаточно защищает
Юльченка Морекомендует