Живая кукла аватар
Опубликовано 5 Ноябрь, 2016 - 16:16
Достоинства: *доступная цена, *экономичность, + смягчает кожу, без красителей и отдушек, без парабенов и минеральных масел, не сушит, нейтральный запах, обладает противовоспалительным свойством, полезные для кожи экстракты и масла, соотношение цена-качество, хороший состав, хорошо удаляет макияж и загрязнения

5 баллов для нее мало.. ох, мало...

Никогда не пользовалась никакими мицелярными водами, смывала макияж водой, а потом молочком вокруг глаз. Потом было время смывала персиковым и кокосовым маслом, маслом какао и жожоба - кстати иделано смывают макияж и сразу же питают кожу, очень удобно когда это происходит на ночь.

Пришло время попробовать мицелярную воду, оказалось удобно. Снимаю макияж только ей, вольше ни водой и ничем другим не пользуюсь.

Знакомьтесь, мицелярная вода от эколаб. Цена около 100 р. за 200 мл.

на заднем фоне видно, что мой хомяк прикупил про запас еще 3 баночки, потому что в нашем городе могу больше и не найти ее, а в Магнит Косметик почему-то ее не завозили последние несколько месяцев.

За две недели ушло немного, могу сказать что вода очень экономичка. Кстати и запаха у нее почти нет.

Этой баночки хватит на месяц-полтора лично мне.

Снимает макияж идеально, я подумать не могла что вообще какая-то вода может так легко и быстро смывать косметику.

Вот тут состав и описание продукта.Я довольна им, потому протираю лицо этой водичкой перед кремом, то есть использую ее еще как тоник. От нее нет сухости, наоборот лицо свежеет.

Девочки, 100 рублей нынче не деньги, тем более для такой прелести. Я рекомендую однозначно.

Хочу добавить, что я не пользуюсь водостойкой косметикой, а с обычной водичка справляется на ура!

Живая кукла рекомендует Мицеллярный раствор Ecolab для снятия макияжа с лица и глаз

• La tulipe аватар

La tulipe 5 Ноябрь, 2016 - 16:22
    У ЭкоЛаб много хорошей продукции! действительно, 100 рублей за мицеллярную воду очень даже дешево! А про смывание косметики кокосовым масло не слышала, надо попробовать. А то как раз и мало есть, и питания коже не хватает Smile
  • AngiePangie аватар

AngiePangie 5 Ноябрь, 2016 - 16:50
    Очень приятная стоимость для мицелярной воды
  • Живая кукла аватар

Живая кукла 5 Ноябрь, 2016 - 16:52
    Для смывания подойдет чистое персиковое масло, но оно довольно жирное. Легкие масла у меня - растопленное какао с доваленным в него маслом жожоба, вот оно очень легкое и не такое масленое (и не оставляет ощущение поенки на коже, легко впитывается). Кокосовое лучше не использовать одно, а с чем-то смешивать, оно само обладает очистительными свойствами и если его много, то может сушить кожу.
  • La tulipe аватар

La tulipe 5 Ноябрь, 2016 - 17:44
    Живая кукла, спасибо за информацию Smile