Опубликовано 15 Январь, 2016 - 13:05

Здравствуйте, заглянувшие! シ

★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★

Несмотря на то, что новогодние праздники уже прогремели, расслабляться нам не приходится! На горизонте маячат День влюбленных, 23 февраля, 8 марта… Конечно же, дарить подарки все мы любим не меньше, чем получать. Но иногда случается в голове кризис, и как ты её не ломай, а ничего свежего и оригинального она не выдаст. На такие случаи я люблю держать «в загажнике» пару- тройку запасных вариантов. Эти вещи покупаются спонтанно, а в нужное время становятся палочкой-выручалочкой!

В этот раз я не смогла пройти мимо набора кружечек «Горячие объятия».

★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★

√ Цена набора 449р. без скидки.

√ Материал- керамика

√ Объём- по 300мл.

√ Диаметр в верхней части: 8 см; высота: 10,5 см;
Упаковка. Пришли кружки в милой розовой коробочке с нарисованным сердцем ❤.

Внутри хорошо зафиксированы двумя слоями пенопласта.

К слову о самих кружках. Сделаны аккуратно, без брака. Очень удобно лежат в руке. Лапки не мешают пить. Объем для порции чая самое то.

Выглядят очень мило! А больше нам ничего и не надо, казалось бы! А вот Avon нам еще сюрприз сделал シ При нагревании у кружечек меняются мордашки, у них тоже своя Love-story ❤.

Рисунки на кружках меняются, если налить в них горячую воду: красные губки становятся розовыми, а черные глазки превращаются в розовые сердечки.

Мне кажется, цена вполне хорошая, как для пары сувенирных кружек в приличной упаковке. Так что рекомендую!

ღღღ Южанка ღღღрекомендует
15.01.2016
ой какие интересные креативные чашечки))
15.01.2016
Какие кружки прикольные))) И упакованы красиво Wink
18.01.2016
симпатишные и смешные чашечки)
Оригинальный подарок! но у меня бы такие ручки долго не продержались бы((((