grumaru аватар
Опубликовано 16 Февраль, 2016 - 03:05

Сыр мягкий "Стародубский"  Сулугуни Луговая свежесть 45 % это один из редких примеров продукта питания с полностью натуральным составом. Что в наше время когда пищевая промышленость плотно переплелась с химерической отраслью.

Сыр мягкий "Стародубский"  Сулугуни Луговая свежесть 45 %
Сыр мягкий "Стародубский" Сулугуни Луговая свежесть 45 %

Данный сыр я купил в гипермаркете "Ленте" . Кругляш обтянутый полиэтиленовой пленкой сыра сулугуни  весил семисот сорок пять грамм.

Сыр мягкий "Стародубский"  Сулугуни Луговая свежесть 45 %
Сыр мягкий "Стародубский" Сулугуни Луговая свежесть 45 %

Повторюсь состав у сыр мягкого "Стародубский"  Сулугуни Луговая свежесть 45 %  просто идеальный. Вкус тоже просто отменный! сыр буквально таит во рту. он не соленый. Хотя лично я больше люблю когда соль ощущается. Но тем не менее мне этот сыр несмотря на его несаленость понравился на все сто процентов.

У него только один минус стоит он примерно 360 рублей за один килограмм и каждый день такой замечательный сыр я себе позволить не могу.

grumaru рекомендует Сыр мягкий Стародубский Сыр Сулугуни Луговая свежесть 45%

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Сыр мягкий
  • Sergey52 аватар

Sergey52 17 Февраль, 2016 - 09:14
    Спасибо за подсказку. Посмотрю в Ленте!

• Наркотический сыр

15.04.2016
    Jannyko аватар

Из всех сыров сулугуни - мой фаворит. Он обладает приятным молочным вкусом (близок к нейтральному) и не содержит излишней соли. Сулугуни Луговая свежесть зацепил меня своим внешним видомлюблю такие лаконичные упаковки без всяких излишеств. Читать далее (1)

• Обман!

08.03.2016
    Pharvati аватар

Не поленюсь написать отзыв об этом сыре, т.к. очень жаль потраченных на него денег. Купила целую головку, поверила описанию состава на упаковке ( молоко пастеризованное, закваска термофильных молочнокислых микроорганизмов, соль поваренная пищевая, молосвертывающий ферментный препарат животного… Читать далее