Опубликовано 13 Ноябрь, 2016 - 21:43

Всем доброго времени суток!

Кожа вокруг глаз является очень тонкой и чувствительной, поэтому уход за этой зоной для меня очень важен. Сегодня хочу рассказать о Крем для кожи вокруг глаз Младна "Капелька молодости"

УПАКОВКА :

Белая туба с крышкой на резьбе.

Информация от производителя представлена на специальном вкладыше. На самой упаковке обозначена лишь дата изготовления.

ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ :

Известно, что в глазах человека можно увидеть отражение уникальности его души. Вот почему следует уделять особое внимание чувствительной коже вокруг глаз, чтобы они еще ярче излучали душевное тепло и радость. С натуральнымкремом для кожи вокруг глаз «Капелька молодости», ваше лицо станет сияющим и ухоженным, а благодаря отбеливающему эффекту гидролата лимона исчезнут темные круги под глазами.

Это средство с невероятно свежим и приятным ароматом поможет вам легко пережить любые погодные неурядицы, ведь воск жасмина и розы бережно позаботится о защите и эластичности вашей кожи, а коньяк маннан, стимулируя коллагеновые волокна, сделает кожу гладкой и увлажненной. Нежный крем, обогащенный такими природными компонентами с регенеративной действием, как протеины молочной сыворотки и лебеды,витамины, экстракты зеленого чая, пшеницы и алоэ, щедро подарит вам капельку молодости.

СОСТАВ :

Гидролат лимона, эмульгатор, розовый воск, воск жасмина; масла виноградных косточек, авокадо, сладкого миндаля, абрикосовых косточек, рисовых отрубей, жожоба, масло ши, сезамовое масло;экстракты зеленого чая, пшеницы, алоэ, льна, ламинарии, календулы; протеины молочной сыворотки, лебеды, витамин Е, Д-пантенол, коньяк маннан; эфирные масла сандала, иланг - иланга, нероли, сорбат калия, бензиловый спирт.

ВНЕШНИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ :

Цвет - белый.

Запах - легкий, практически не ощущается.

Консистенция - достаточно густая, как для крема вокруг глаз - это особенность кремов данной марки.

ОСОБЕННОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ :

Данный крем я использую дважды в сутки - утром вечером.

Расход очень маленький за счет высокой концентрированности продукта.

Впечатления:

◆ Крем быстро впитывается оставляя на коже матовый финиш, не провоцирует излишнюю жирность в этой зоне и отлично справляется в качестве крема под нанесение макияжа;

◆ Макияж ложится на этот крем достаточно равномерно, не плывет и не скатывается - поэтому это средство вдвойне приятно использовать по утрам;

◆ Крем от Младна сочетает в себе увлажняющее и питательное действие, хотя "питательности" в нем все таки больше, он как нельзя кстати подошел на осенне-зимний период;

◆ Крем на отлично ухаживает за кожей, не допуская пересушивания.

ОБЪЕМ : 15 мл

ЦЕНА : 75 гривен

Где купить : официальный интернет-магазин косметики Младна - прямая ссылка на крем

Если есть вопросы - с радостью отвечу!

Alinochka8рекомендует
какие глаза красивые)
И крем просто отличный Innocent
Капелька молодости-какое милое название Smile
13.11.2016
Глаза у вас шикарные, я засмотрелась и забыла о чем читала... Big smile Love
13.11.2016
Особенно понравилось То, что не провоцирует выделение излишнего жира кожи.
Название крема улыбнуло Innocent
13.11.2016
Крем отличный, но эфирных масел и лимона я боюсь
13.11.2016
Хороший крем, прикупила бы себе такой Wink
13.11.2016
Какая нежная кожа у Вас вокруг глаз, ни одной морщинки. Отлично выглядите.
Название крема интересное. А сам крем отличный!
13.11.2016
а глаза-то какие красивые Love и кожа вокруг глаз отлично выглядит, свежая и упругая
13.11.2016
Много наслышана об этой марке косметики, интересно, они только в пределах Украины есть ?
Всем спасибо, что заглянули! Smile

Tandrena, отличная марка Wink С официального сайта можно заказать доставку и в РФ Shy
14.11.2016
Замечательный крем, и название такое классное Smile
14.11.2016
хорошо что вы нашли подходящий кремчик)
14.11.2016
крем заинтересовал, теперь хочу такой Smile
у нас такого пока нет
14.11.2016
думала почитаю про крем, а тут на глазик засмотрелась Smile
14.11.2016
Этот редкость найти хороший крем для глаз
14.11.2016
Совсем недавно я, наконец-то, нашла свое идеальное средство для кожи вокруг глаз Laughing out loud
Какая прекрасная капелька Smile
Попробовала бы такой крем. Капелька молодости лишней не будет
14.11.2016
У вас просто в идеальном состоянии область вокруг глаз Shy
14.11.2016
Класс) Я как раз в поисках)) А название и правда очень удачное)
люблю такие составы кремов
кремушек что надо
14.11.2016
Какой милый кремик Love У меня кожа под глазами очень сухая, так что мне точно бы подошел Wink
Красивые глазки
Smile
как раз то, что нужно для меня) жирность не люблю Smile
15.11.2016
Достойный крем, ваша кожа выглядит отлично)
21.11.2016
Недорого и эффективно! Smile
21.11.2016
Классное название и крем эффективный
24.11.2016
У вас замечательные глазки, очень выразительные Cool