Среднее: 4.2 (31 голос)

KNOPOTUSKA аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2015 - 15:16
Недостатки: невкусный, плохо растворяется
В магазине сын увидел знакомую баночку и стал просить КУПИ!!! (Спасибо рекламе - она делает наших детей зависимыми от баночек/коробочек...((( ) Глянула на цену - 100 рублей за баночку 250 грамм,и это - по акции... НЕХИЛО.... Но купила,пусть, думаю, попробует.
Первую чашку сделала просто разбавив горячей водой - на вид какая-то чёрная вода вышла, сын не выпил и полчашки.
Потом стала добавлять молоко - на вид стало приятнее,но на вкус всё равно фигня.
В общем, ребёнок не допил и эту банку, как оно ему надоело. Сейчас вот еле заставила выпить, чтоб Сфоткать осадок. Я в детстве пила очень много какао, но чтоб оно в воде не растворялось и выпадать осадком - встречаю впервые....
В общем, продукт отвратительный. Больше не куплю.
Мои впечатления о товарах и услугах для Вас! С уважением, KNOPOTUSKA

KNOPOTUSKA не рекомендует Быстрорастворимый шоколадный напиток Nesquik

Категория: Разные продукты
Брeнд: Nestle
Тип продукта: Напиток
11.04.2015
Как-то негуманно заставлять ребенка пить то, что он не хочет
11.04.2015
Ребёнок часто и борщ, и кашу не хочет, но в негуманности родителей никто при этом не обвиняет Wink По мне, так негуманно производить такую дрянь, да ещё позиционировать её как полезную детям(((( при этом ещё за такую цену.
11.04.2015
Вообще то от настоящего какао как раз таки и остается осадок. Но в Несквике его не должно быть много, какао-напиток все таки, всю жизнь его пью на завтрак, только разбавляю полностью молоком, с водой какао никогда не пью, оно не вкусное.
Сейчас вот еле заставила выпить, чтоб Сфоткать осадок.
я сама выпала в осадок с этой фразы.....
11.04.2015
А что Вам мешало самой выпить этот стакан, если так жалко выливать продукт?
11.04.2015
самой выпить мешало то, что я кормящая мама. Продукта совсем не жалко. если честно, про вылить просто не подумала.... Двое детей болеют каждый своей болячкой - у мамы уже потихоньку едет крыша, и соображометр даёт сбой(((
А тем, кто выпал в осадок - отвечаю. Я ребёнка не какашку съесть заставила. многие этот продукт покупают и восхищаются)))
Одно скажу - то, что ребёнок пить его не хочет - наиболее красноречиво говорит о качестве продукта!
11.04.2015
А то, что у вас ребенок борщи есть не хочет тоже о качестве продукта говорит?
11.04.2015
Ну так, конечно, можно договориться до чего угодно.
С борщом у меня как раз всё в порядке. Удивительно другое. Нормальную пищу кушать каждого второго ребёнка не заставишь. А вот всякую лабуду вроде сосисок, киндер-сюрпризов и несквиков они бы уплетали круглыми сутками. Но это "лакомство" у моего сына восторга не вызвало.
11.04.2015
А меня заставляли есть сосиски. Поначалу мне нравилось, и я ела с удовольствием, но каждый день так питаться мне не хотелось, однако бабушка заставляла каждое утро съедать две штуки. И всё из-за того, что они оптом закупили эту фигню (помимо сосисок они набрали ещё лапши быстрого приготовления, от неё вообще под конец воротило).

Ещё меня заставляли есть с хлебом (здесь уже не так жёстко, Слава Богу). И только недавно до меня дошло, что мучное мне просто засоряет кишечник. А ведь хлеб считается нормальной едой! Но на самом деле всё индивидуально.

Были подобные случаи и с "нормальной едой". Просто, мой организм либо был недоросшим до такой еды на тот момент, либо продукты не шли мне, либо мне не нравилось оформление блюда.
11.04.2015
Я правильно поняла? С ваших слов, Вы заставили ребёнка выпить дрянь, чтоб сделать фото для отзыва.
Да уж.Oups Я лучше промолчу.
11.04.2015
Каждый видит и прочёл то, что хотел. И если собрались промолчать - то так и сделайте)))
  • Реально спасал от токсикоза!

30.07.2014
    Данюхина МаМаша аватар

Увидела отзывы и не смогла не оставить свой.   Шоколад я люблю, в виде конфет и в плитках, от какао тоже не откажусь.   Как известно, беременные частенько сталкиваются с токсикозом в первом триместре. Меня эта "радость" тоже не миновала. Самое ужасное, что не лезли ни чай, ни соки, кофе тоже.

• Вкусно и аппетитно (худею)

19.03.2015
    Нюсеныш аватар

Доброго времени суток! Нашла альтернативу кефиру на ночь- напиток с какао, вкусный и сытный. После работы я очень хочу есть, прихожу, как правило, к 17:00 и ужинаю в последний раз, стараясь сбавить еще несколько кг. К 21:00 начинает наступать голод, причем сильный.

• Мммм..какао!!!

12.04.2015
    strastna9i аватар

Немного о напитке детства расскажу сегодня: Вкусный,сладкий,вкус детства вот что напоминает этот напиток! Именно поэтому я постоянно из всей продукции выбираю какао этой фирмы только.

• Есть маленький минус...

29.03.2015
    Natusya2238 аватар

Очень вкусный напиток, который частенько выручает меня, чтобы быстро и питательно соорудить завтрак или полдник для ребенка. Делаю стакан какао  и к нему какую-нибудь булочку или печенье. Мишка Барни хорошее дополнение. Получается питательно и вкусно, ребенок с удовольствием пьет это какао.