Опубликовано 5 Февраль, 2011 - 23:45

Как давно мне хотелось стать обладательницей этих румян)) На деле достоинств у них оказалось даже больше, чем я предполагала)
Прежде всего, мне хотелось именно румяна Signature, потому что они матовые, там совершенно нет шиммера, и щеки не блестят! Кто ищет матовые - рекомендую присмотреться к ним. Оттенки очень натуральные. В России представлена не полная гамма оттенков, но обязательно можно найти подходящие. Румяна мелкодисперстные, отлично набираются на кисть (в отличие, например, от запеченых), да и переборщить при нанесении на лицо будет трудно, потому что они очень хорошо тушуются. Румяна не рыхлые (кисть их не царапает) и не пылят. Пользоваться очень комфортно и приятно. Родная кисть хоть и небольшого размера, но наносит их аккуратно, вполне нормальная сама по себе, из натурального ворса. Можно пользоваться и какой-нибудь своей любимой большой кистью, кто как привык. Коробочку румян удобно носить с собой, она имеет довольно большое зеркальце. Хотя это скорее всего не потребуется, потому что они очень стойкие, и не исчезают предательски с лица к середине дня.
Очень универсальным является оттенок Pink Kiss, у меня как раз он. Еще есть интересные оттенки, сочетающие одновременно румяна и хайлайтер, которые смешиваются при нанесении - это Rose Nuance, Nude Nuance, Peach Nuance, они тоже не блестят.
У Эсте Лаудер очень отзывчивые представители марки, они очень помогают определиться с оттенком, если это потребуется.
Цена румян без скидки примерно 1650 руб.
Достоинства
  • Естественные оттенки
  • Матовые
  • Очень стойкие
  • Удобная кисть
  • Хорошо растушевываются
Виктория Григоррекомендует
18.02.2012