shopo_holic27 аватар
Опубликовано 6 Январь, 2014 - 20:21

Привет дорогие читатели!

Сейчас спешу поделиться своим косметическим супер-мега открытием.База под тени AVON.

Когда она заняла место в моей густонаселенной косметичке,я подумала "Пффф,такая маленькая...И за что было отдано 150 рублей?!"

Однако вот уже поглода (!!!) Эта баночка кажется мне бездонной.

Итак..Вернемся к нашим баранам!Или..как говорят французы..REVENONS A NOS MOUTONS...Smile

Краткость - сестра таланта!

ПЛЮСЫ :+++++++

1. На глазах не смотрится ярко-рыжим пятном.
  2. Не стекает
  3. Легкая текстура
  4. Не липкая
  5. Супер выполняет свои заявленные функции(Держит тени на ваших глазках весь день!)
  6. Компактная баночка

МИНУСЫ:----

1. Немного химозный запах

Ну вот..Думайте сами - решайте - сами..ИМЕТЬ ИЛИ НЕ ИМЕТЬ ! Smile

Приятных выгодных покупок!Сияйте и украшайте мир ! Smile

shopo_holic27 рекомендует Основа под тени Avon

Тип косметики: База под тени
Брeнд: Avon
06.01.2014
Я все хочу заказать и забываю Smile
08.01.2017
С тех пор, как попробовала основу под тени, без нее макияж глаз совсем не так держится. Правда, у меня основа другой марки, от Avon как-нибудь попробую
  • Мак, никс, зачем, есть AVON!!фото в действии..

24.02.2014
    ALInkin аватар

Найдете ли вы лучше?В соотношении цена-качество?думаю нет!! Девочки, она просто волшебная, за сущие копейки, по каталогу в пределах 150-160 рублей! Опишу: Маленькая ,приятная, стеклянная баночка, консистенция маслянистого тонального крема, оттенок универсальный, на глазах не виден.

• Бестселлер от Avon - основа под тени для век

31.01.2017
    Lesnaya_Nimf@ аватар

Всем доброго времени суток!Хочу поделиться с вами отзывом на долгожителя в моей косметичке - основу под тени для век Avon . Вот уже без малого три года она верой и правдой служит мне каждое утро, помогая продлить стойкость макияжа глаз.

• Основа под тени от Avon

09.01.2014
    Ковалёва Анастасия аватар

Многие сталкивались с проблемой скатывания теней на веках? Может быть у вас "жирный" блеск на веках, который вам не нравиться? Не могу сказать что я часто пользуюсь тенями, но если пользуюсь то только естественных оттенков.

• Тени стойко держатся весь день

30.12.2013
    PennyWais аватар

Часто сталкиваюсь с тем, что тени исчезают с век очень быстро. Кожа не жирная, но вот то ли стойкость теней подкачала, то ли еще что. Решила приобрести базу для теней от Avon, уж очень ее хвалят. Цена. Купила я ее за 129 рублей. Максимальная цена без скидок - 240 рублей.